Отзывы на аудиокнигу «Древний Китай-2»

Дядя Кузя, как всегда, рассказал очень много нового и интересного. В этом путешествии мы вместе с Чевостиком побывали в Средневековом Китае. Я сама узнала много нового. Например, что соль употреблять в пищу первыми стали китайцы, что уже в Средние века использовали механические вентиляторы и очень, очень большой вклад внесли в мировую культуру. Музыкальное сопровождение очень хорошее, озвучка – тоже. Большое спасибо авторам и исполнителям!

Энциклопедии и аудио энциклопедии про Древний Египет, Древнюю Грецию, Древнюю Русь и даже Древний Рим – это классические темы изучения для детей. А вот Китай… Это уже что-то новенькое! Нам с ребенком было очень интересно совершить путешествие в Средневековый Китай, в окунуться в атмосферу Поднебесной, узнать новые факты о культуре и традициях этой удивительной страны.

Прослушали с огромным удовольствием и интересом! Первый диск про Древний Китай ребенок заслушал до дыр. В этой аудиоэнциклопедии информация новая и тоже очень интересная.

круто книга очень интересная книга обязательно расскажу о ней родителям и своего брату о том что узнал не терпится послушать и другие серии

замечательная книга. спасибо за это автору !)надеюсь выйдет и 3 и 4 и 5 часть про древний китай спасибо Чивостику и дяде Кузе

Очень ёмко и интересно. Формат путешествия очень удачен. Много неожиданных фактов. Рекомендую. Ребёнок с удовольствием слушал.

17 июня 2018
23 мин. 17 сек.