6+
аудиокнига

Длительность книги 43 мин.

2021 год

6+

Мосты и каналы

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чевостик и дядя Кузя приглашают ребят поближе познакомиться с удивительными сооружениями, которые помогают преодолевать препятствия и сокращают путь. Это путешествие посвящено мостам, которые соединяют берега, и каналам, которые соединяют реки, моря и даже океаны. На примерах самых известных, красивых и узнаваемых объектов маленькие слушатели выяснят, какие бывают мосты, что такое эстакады, путепроводы, виадуки, а также узнают, зачем нужны шлюзы, и побывают на празднике открытия нового русла Суэцкого канала.Автор текста: Ольга ЖаховскаяРоли исполняют:Чевостик – Таисия Аведикова Дядя Кузя – Дмитрий СтолбцовКомпозитор: Дмитрий ЗайцевЗапись музыки: Студия «Фирдар»Запись фонограмм, переработка, сведение и мастеринг произведены ООО «Детское издательство Елена» ©2021

Очень интересная и познавательная книга! Слушали вместе с ребёнком 6 лет: понравилась маме, и сыну :) Отличная озвучка и звуковые эффекты.

Ребенок очень доволен! Просит купить, слушает с удовольствием, переслушивает время от времени. Шокирует взрослых энциклопедическими знаниями, озвучивая интересную нераспространенную информацию.

Чевостик - просто находка для ребенка. Не только помогает совершать удивительные путешествия по разным странам, временам и наукам, но и подает замечательный пример правильной и вежливой речи. На мой взгляд это единственная грамотная аудиоэнциклопедия с точки зрения русского языка в наше время.

Информация, предложенная в энциклопедии в простой и занятной форме, интересна детям, но для большинства взрослых тоже найдутся забавные открытия и любопытные факты. А если при прослушивании книги находить в поисковике соответствующие рассказу фотографии, то обучение превращается в очень увлекательный процесс.

Рекомендую аудиокнигу, да и всю серию детям и людям любого возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чевостик и дядя Кузя приглашают ребят поближе познакомиться с удивительными сооружениями, которые помогают преодолевать препятствия и сокращают путь. Это путешествие посвящено мостам, которые соединяют берега, и каналам, которые соединяют реки, моря и даже океаны.

На примерах самых известных, красивых и узнаваемых объектов маленькие слушатели выяснят, какие бывают мосты, что такое эстакады, путепроводы, виадуки, а также узнают, зачем нужны шлюзы, и побывают на празднике открытия нового русла Суэцкого канала.


Автор текста: Ольга Жаховская

Роли исполняют:

Чевостик – Таисия Аведикова

Дядя Кузя – Дмитрий Столбцов

Композитор: Дмитрий Зайцев

Запись музыки: Студия «Фирдар»

Запись фонограмм, переработка, сведение и мастеринг произведены ООО «Детское издательство Елена» ©2021

Аудиокнига Ольги Жаховской «Мосты и каналы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
43 мин. 59 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip