12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 20 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Настрой на общение. Как понимать людей и располагать их к себе

Настрой на общение. Как понимать людей и располагать их к себе

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этой книги Денис Решетов, модератор и федеральный спикер крупных общественно-политических и корпоративных мероприятий, считает, что влиять на то, как воспринимают нас окружающие, в какой бы ситуации вы ни оказались: совершая продажи, презентуя себя, посещая кастинги, собеседования и в целом коммуницируя с людьми, – возможно, и предлагает взять ответственность за коммуникацию на себя.В этой книге в виде кратких топиков представлены самые эффективные приемы и инструменты коммуникации с людьми, полученные благодаря жизненному опыту, работе с клиентами и учениками основанной автором «Академии деловых коммуникаций и речевой харизмы».Текст читает Кирилл Лопаткин – голос «Первого канала», шоумен с острым чувством юмора и многолетним опытом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой книги Денис Решетов, модератор и федеральный спикер крупных общественно-политических и корпоративных мероприятий, считает, что влиять на то, как воспринимают нас окружающие, в какой бы ситуации вы ни оказались: совершая продажи, презентуя себя, посещая кастинги, собеседования и в целом коммуницируя с людьми, – возможно, и предлагает взять ответственность за коммуникацию на себя.

В этой книге в виде кратких топиков представлены самые эффективные приемы и инструменты коммуникации с людьми, полученные благодаря жизненному опыту, работе с клиентами и учениками основанной автором «Академии деловых коммуникаций и речевой харизмы».

Текст читает Кирилл Лопаткин – голос «Первого канала», шоумен с острым чувством юмора и многолетним опытом.

Аудиокнига Дениса Решетова «Настрой на общение. Как понимать людей и располагать их к себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 20 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-6046921-0-3
Правообладатель:
Проект Livres
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip