Отзывы на аудиокнигу «Драйв: Что на самом деле нас мотивирует»

Нам как раз не хватает нового ,современного ,совершенно в другую сторону направленного ,взгляда на старое слово «мотивация». Класс. Читайте. Не пожалеете.

Мне 43 и я думал ,что я уже мега развитый во всех направлениях, профессионал тренер, Коуч, учитель, наставник. А вот эта книга меня поразила своей глубиной и мега полезностью. Именно она для меня стала новым миром который был скрыт от меня. Рекомендую всем . Советую и благодарю, что познал такие знания. Благодарствую автору и читающему. Обнимаю крепко.

Фундамельная унига для современных руководителей. Предположу что у многих произойдет срыв шаблона но онг того стоит. Многое из сказанного уже применял интуитивно но книга помогла вывести на новый уровень. Так же будет полезна для общего саморазвития и личной эффективности.

Очень понравилась книга! Много результатов исследований на тему мотивации людей, а не просто теорий. Заставляет задуматься об организации труда, подбора команды. Понимание к какому типу относишься сам. И даже предложен список литературы для более глубокого погружения в тему.

хорошая книга на твердую четверку.Есть что подчеркнуть, взять для себя.И по времени прослушивания не особо длинная.Рекомендую тем кто задумывается что то роменять в своей жизни, но незнает с чего начать.

нормуль. очень интересно, с примерами, выводами и объяснениями. жалко, что нынешние руководители больших корпораций таких книг не читают. возможно всё было бы интереснее. короче, рекомендую

Я бы назвал эту книгу "Азбукой Мотивации", с которой нужно начинать обучение и переобучение каждого руководителя. Старые подходы, теории или концепции мотивации в новом мире уже не работают. Вся суть книги в трёх пунктах - Автономия, Развитие, Смыслы. Если понять эти три главные принципа и научиться применять их, то однозначно попадёшь в 20% лучших руководителей любой компании. Потому что подавляющая масса продолжает работать через "кнут" и "пряник", которые давно не работают. Особенно, если в компании подавляющая часть работников представляют поколение Z, то владение Мотивацией 3.0 является обязательным!!! (пожалуй для поколения Y это также актуально). Настоятельно рекомендую к прочтению.

Интересные мысли про внутреннюю мотивацию, непонятно только как позволять сотрудникам 20% времени посвящать тому, что они хотят, если они не работают опр количество часов

Книга открывает нам новый взгляд на мотивацию. На то, почему современного человека не всегда стоит мотивировать деньгами. О том, что материальная мотивация может отбить желание работать. Даже у человека имеющего огромную внутреннюю мотивацию. Написана легко. Информация усваивается на долго.

Обязательна к прочтению всем, кто работает с людьми. Научные обоснования, примеры использования, вопросы для размышлений – все для того, чтобы вы по-другому посмотрели на мотивацию себя и команды.

13 июля 2018
2013