16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 19 мин.

2000 год

16+

Другие версии

1 книга
Бритва Дарвина

Бритва Дарвина

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Яркий юмор, остроумная постирония, запоминающиеся герои и скрытые философские подтексты – всё это о невероятно захватывающем романе с нотками динамичного боевика и интересного детектива!Дарвин Минор – первоклассный специалист по дорожно-транспортным происшествиям. Самые сложные и запутанные случаи, подлежащие страховым искам, для него не представляют загадки. Вооружившись калькулятором, линейкой и видеокамерой, он восстанавливает трагические события не хуже любого профессионального детектива.Но однажды происходит нечто странное: Дарвин Минор подвергается нападению со стороны наемных убийц, атакующих его на трассе. Очевидно, что он встал поперек дороги кому-то очень важному. Кому же? Покушения на его жизнь не прекращаются, но убийцы не знают, что Дарвин Минор воевал во Вьетнаме, где был снайпером в составе морской пехоты. Пришла пора расчехлить пылящееся в подвале оружие…© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Наконец взялись за озвучку не только гиперионов, одна из лучших книг Симмонса. к озвучке претензий нет. эта книга не входит ни в какую из серий. отдельное, завершенное произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яркий юмор, остроумная постирония, запоминающиеся герои и скрытые философские подтексты – всё это о невероятно захватывающем романе с нотками динамичного боевика и интересного детектива!

Дарвин Минор – первоклассный специалист по дорожно-транспортным происшествиям. Самые сложные и запутанные случаи, подлежащие страховым искам, для него не представляют загадки. Вооружившись калькулятором, линейкой и видеокамерой, он восстанавливает трагические события не хуже любого профессионального детектива.

Но однажды происходит нечто странное: Дарвин Минор подвергается нападению со стороны наемных убийц, атакующих его на трассе. Очевидно, что он встал поперек дороги кому-то очень важному. Кому же? Покушения на его жизнь не прекращаются, но убийцы не знают, что Дарвин Минор воевал во Вьетнаме, где был снайпером в составе морской пехоты. Пришла пора расчехлить пылящееся в подвале оружие…

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Дэна Симмонса «Бритва Дарвина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2000
Длительность:
17 ч. 19 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-143788-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip