Отзывы на аудиокнигу «Жесткий менеджмент. Заставьте работать людей на результат», страница 4

Книга очень понравилась, заисключением некоторых моментов, например обзвон клиентов, один из моментов, что зацепил, в свое время когда писали книгу, это может и проканало, сейчас тебя просто пошлют, в большинстве своём этого у же столько, что люди просто бросают трубки не жалая разговаривать

Самое главное – внедрил некоторые идеи и получил рост оборота на 24% (небольшой объём). Рабочие советы и информация, рекомендую))

Многие вещи показаны под интересным углом и такой позиции не видел))

отличная книга. хорошая подача материала, легко воспринимается и нескучно слушается. в книге освещены все стороны бизнеса

Можно послушать в удобное время, но название книги не всегда соответствует содержанию. Она не совсем про менеджмент. Ожидал от книги другого.

четко по делу и делам . никакой мишуры, никаких танцев с бубнами. есть работник, в сеть предприниматель, есть цель и задача развитие бизнеса, есть такие пути, сопли съели, про боль забыли и вперёд трудиться.

Хорошая книга, но только если, слушая её, примерять всё на себя. Для себя сделал вывод: делегируй и контролируй. Без контроля и оценки работы подчинённых не может быть и речи о каком-то менеджменте.

Прекрасная книга

Нашел для себя очень много полезных действий. Благодарю автора за прекрасный методический материал и бесценный опыт

отличная книга, полезная. читать с карандашом и конспектировать. очень хорошо раздел про цифры и глава, в которой точно описываются современные экономические процессы. чрезвычайно полезные мысли

Жёсткая книга! но думается мне, что без этой жёсткости и бизнес свой не построить, и управленцем хорошим не стать! очень рекомендую!

Прекрасная книга. Ее нужно 2-3 раза переслушать и за конспектировать. Реколендую всем кому нужен план к действию и реальные советы

18 июня 2013
2008