Отзывы на аудиокнигу «Происхождение», страница 2

всем рекомендую ! ну что тут скажешь, все к этому и идет ) Самое главное это понимание кто мы такие ! религиозным не читать !!!!!:))) а то сломает вашу иллюзию реальности ))

Книга не интересная. Это не капли не похоже на автора Кода дДавинчи. Скучно. Интрига разбивается. В итоге выливается в глупость. Еле дочитала и пожалела потерянного времени. Не рекомендую.

Философское произведение поднимающее вопрос о возникновении живого на земле.Собственно, смысл книги в её названии. Действие происходит в Испании. Глав герой уже известный профессор Роберт Лэнгдон.

В произведении Д.Брауна много религиозных загадок, что видимо опять повысит не здоровый интерес к книге попов.

Удовольствие от чтива длится на протяжении всего романа, что является визитной карточкой (на мой взгляд) автора. Книга – серьезная, не просто развлекуха. Однозначно рекомендую.

Слишком примитивно. Сюжет не затягивает. Скучновато. Всё закручено вокруг одной презентации научного открытия. Многие вещи предсказуемые. Кроме того, сама запись не качественная звук скачет, то тихо, то громко.

неплохо. но не более. не агата кристи, не конандоэль и даже не кинг и несбё… разгадка интриги просматривается почти сразу. между тем, слушать приятно. спасибо чтецу отдельное

Книга интересна из-за описаний различных (не особо многочисленных) интересных фактов об Испании, исследований ИИ, прочих областей науки и жизни. Идея книги понравилась, однако, ряд ключевых действий героев, формирующих сюжет, откровенно глупы и оттого нереальны, что обесценивает все остальное. Дочитал/дослушал только ради описаний Испании. Друзьям советовать не стану, хотя первые книги читал взахлеб, но это было давно.

Великолепная книга! Сюжет затягивает, постоянно держит слушателя в напряжении, хочется слушать и слушать, как и все книги Брауна. Александр Клюквин потрясающе читает!

Очень занятная книга можно читать на одном дыхании прекрасно написано. Писатель талантливый, грамотный умеющий придумывать такие моменты над которыми надо задуматься

отличная книга, мне очень понравилось. Ну а чтец как всегда великолепен. Мне кажется, Клюквин любую книгу прочтет так, что она тебе «зайдет» на ура

Спасибо автору, всегда

с удовольствием читаю его произведения. Происхождение, первая книга, которую я прослушала. Замечательное прочтение,браво! Получила массу приятных впечатлений как от сюжета, так и от описаний несравненной Барселоны!

Рекомендую к прочтению, несмотря на обилие негативных отзывов под книгой. Признаться, эти отзывы какое то время останавливали меня её купить, я не пожалела ни о потраченных деньгах, ни о затраченное времени. Я получила огромное удовольствие!

Нет в продаже
25 декабря 2017
978-5-17-106150-0
АСТ-Аудиокнига

Пятая книга в серии "Роберт Лэнгдон"
Все книги серии