Отзывы на аудиокнигу «Адское веселье!»

Интереееесно, хочется больше и больше, маленькая книжка, мало раскрыта личная жизнь в реале Роса, взаимоотношение с друзьями, хочется узнать про Орбита больше колоритный персонаж

Дэм Михайлов не дает заскучать и самое главное пишет быстро, не успеваешь забыть, что было в предыдущей книге. Идет и развитие сюжета и главных героев. Однознано к употреблению и гурманам и любителям жанра )))

Ждал ее очень сильно!!! Уж очень понравилься и сюжет и ГГ да вообще книги классные у Михайлова! Читайте не пожалеете!!! Руслан пиши и радуй нас читалей своими произведениями!

Все чётко! На высоте! Один минус- долго ждать продолжения! Как и продолжения в других сериях автора! Одно радует- что каждую книгу автора озвучивают!

Интересная история получается, слушаю с самой первой книги, когда он только стал нави =) Жанр очень мне интересен, рекомендую всем кому нравится онлайн игры =))

Безумно интересно и захватывающе! На одном дыхании прослушала все четыре книги гкр с профессиональной озвучкой. С нетерпением жду продолжения!

Рос просто «красавчег» – начало книги вроде и не располагает к веселью, но в моментах со служителями Ивовы нельзя не рассмеяться вслух, а театральное представление вокруг сверчка-Барсика вообще отдельная тема.

Дальнейшие события «окунают» в приключения по подземелиям Тишки, раскрытие тайны Кольца войны и поиски выхода из глубокой тёмной пятой точки мира света – оригинально, да? – но всё так и есть.

Большое спасибо автору и чтецу

Ничего норм. Как жвачка в Машину подойдёт. РОЯЛЕЙ канеш дофига, но зато мы и любим ненавязчивое чтиво.

Серия просто замечательна. Жаль времени не хватает на прослушивание без перерыва. Озвучка выше всяких похвал! Автору Браво! Ждём продолжения !

Одна из лучших книг в серии! Хотя, вся серия – прекрасна! Сюжет насыщен событиями и заканчивается повествование, как всегда у Михайлова, на самом интересном месте) потому, с большим нетерпением жду продолжения!

06 июня 2019
978-5-535-00854-7