Отзывы на аудиокнигу «Адское веселье!», страница 2

захватила не по детски. Слушаю на пробежке и уборке. Советую и любителям компьютерных игр и тем кто таковыми не является. Автору большое спасибо!

С нетерпением жду продолжения! Не задерживайте там!!!

Автору респект!

Прослушал полностью «Господство клана неспящих» и серию «Героев крайних рубежей»! Озвучка на высоте!

Как всегда топ! Слава богу была раскрыта проблема мэров, а то думал так и не узнаю в чем была причина. Очень жду встречу Роса с Кроу и Люцем и как и было сказано ниже, хочется больше реала.

Кайф! Не зочу чтобы все это заканчивалось. Читаешь оди и читаешь это, как будто 2 разных автора. Кроче шедевр одним словом

Как всегда, новая книга и новые обалденные приключения! Невозможно остановиться! Спасибо автору и чтецу, ваша работа превосходна!

Классная книга, кстати я заметил одну закономерность Орбит знает всех персонажей из всех историй про вальдиру.

вся сериякниг господства клана неспящих и герои крайних рубежей , шедевры!!! очень понравились!! а так же серия книг кроу великолепны!!! жлу с нетерпением озвученного продолжения !! с уважением Олег Вадимович.

Как всегда у Дема Михайлова, живые характеры героев, не избитый сюжет, тонкий юмор и огромное сожаление что книга уже закончилась! Буду с нетерпением ждать продолжения приключений Росгарда и его компании!

Восхищает умение автора на протяжении длительного времени не снижать накал интриги. Это дорогого стоит. Кроме того интересен ГГ и другие персонажи, которые вызываю желание переживать за их судьбу и, как следствие, стремление узнать, что же будет дальше. Неплоха и озвучка. Оценка 5++.

Интереееесно

Жаль короткое произведение, мне не хватает жизни Роса в реале, что очень мало рассказано про его друзей, не хватает лысого Орбита хочется больше про него колоритный персонаж… Ждём отдельно произведение про него…

06 июня 2019
978-5-535-00854-7