Отзывы на аудиокнигу «Пари, милорд!»

Чудесная Делия Росси и прекрасная чтец Валерия Егорова как всегда хороший дуэт. Захватывающая и интригующая история, мне понравилось. Хотелось бы сразу и вторую часть услышать.

Мне нравится как пишет автор, её ГГ вызывают уважение, целеустремлённые и не истерички. В книге много тайн, которые будут раскрыты вероятнее всего в следующей книге, т.к. продолжение следует.

Интересная книга, отличная озвучка! Буду с удовольствием слушать продолжение. Надеюсь, что вторая книга также меня порадует.

Книга любимого автора по знакомому миру Дартштейн. Как всегда интересно, очень романтично и с интригой. Читала еще в процессе написания. Очень рекомендую. Чтица понравилась, читает как бы по ролям. Голос приятный. Рекомендую.

Великолепно! Захватывающий сюжет, нет воды и розовых соплей. С удовольствием приобрету вторую часть. Уж очень хочется узнать не только окончание истории, но и само продвижение к окончанию.

книга понравилась, где найти продолжение?Чтица хорошая, голос интригующий, завораживающий.Бере за душу, заставляет переживать за героев.

Книга очень понравилась. Сочетание детективной и любовной линий держит слушателя в приятном напряжении. Я в предвкушении 2ой книги. Спасибо!

Открыла для себя, приятного и интересного автора. Книги живые,очень позитивные. Отдыхаешь, когда слушаешь.

Интриги и переплетение отношений, любовь, благородство все в этих книгах.

Честь имею.

Рекомендую. С уважением.

Удивительное дело, слушаю уже четвёртую книгу серии, и в трёх из них героини – медицинские разработки :) может быть автор в прошлом врач? И все как ни есть блондинки :)

В книге используется любимый приём автора, когда иномирянке, хоть и не с Земли, открываются тайны прошлого через видения

А воздух становится всё время холоднее, буквально в каждой главе

А воздух становится всё время холоднее, буквально в каждой главе