16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 32 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Пари, милорд!

Пари, милорд!

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остаться без работы, в тот же день найти новую, а спустя еще два – выйти замуж? Да не за кого-то, а за лорда Стейна? Что ж, судьба действительно умеет удивлять. И все бы ничего, но, кажется, мой муж – самый властный и непреклонный мужчина во всем Бреголе, да и наш брак – всего лишь брак по договору. К тому же и тайн у моего супруга немало, одна его болезнь чего стоит! Но я обязательно со всем разберусь – и с тайнами, и с проснувшейся запретной магией, и с судьбой.Часть первая.

Чудесная Делия Росси и прекрасная чтец Валерия Егорова как всегда хороший дуэт. Захватывающая и интригующая история, мне понравилось. Хотелось бы сразу и вторую часть услышать.

Мне нравится как пишет автор, её ГГ вызывают уважение, целеустремлённые и не истерички. В книге много тайн, которые будут раскрыты вероятнее всего в следующей книге, т.к. продолжение следует.

Книга любимого автора по знакомому миру Дартштейн. Как всегда интересно, очень романтично и с интригой. Читала еще в процессе написания. Очень рекомендую. Чтица понравилась, читает как бы по ролям. Голос приятный. Рекомендую.

Интересная книга, отличная озвучка! Буду с удовольствием слушать продолжение. Надеюсь, что вторая книга также меня порадует.

Великолепно! Захватывающий сюжет, нет воды и розовых соплей. С удовольствием приобрету вторую часть. Уж очень хочется узнать не только окончание истории, но и само продвижение к окончанию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остаться без работы, в тот же день найти новую, а спустя еще два – выйти замуж? Да не за кого-то, а за лорда Стейна? Что ж, судьба действительно умеет удивлять. И все бы ничего, но, кажется, мой муж – самый властный и непреклонный мужчина во всем Бреголе, да и наш брак – всего лишь брак по договору. К тому же и тайн у моего супруга немало, одна его болезнь чего стоит! Но я обязательно со всем разберусь – и с тайнами, и с проснувшейся запретной магией, и с судьбой.

Часть первая.

Аудиокнига Делии Росси «Пари, милорд!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 32 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-535-22909-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip