Отзывы на аудиокнигу «Красавица для Медведя»

А мне понравилось. На мой взгляд сюжет развивается довольно динамично. По началу мне показалось, что будет много юмора. Меня это немного напугало, но нет – иронии в норме. Характер у героини легкий, но воспринимается хорошо. Исполнение чтицы очень хорошее. Эмоционально веришь и воспринимаешь как будто участвуешь сама. Огромное спасибо. Буду рада новым историям про оборотней. Только не продолжение, а серия про судьбу других героев.

Книга супер! Прослушала на одном дыхании. Как спектакль, настолько все динамично передано. Каждый персонаж как живой! Спасибо чтице и автору за увлекательную историю.

Люблю книги про оборотней. И всегда покупаю в первую очередь. По началу немного затянуто. но к середине стало лучше. Книга стоит внимания. Хотя и сюжет немного бональный. Прекрасно озвучиванное произведение. Спасибо рекомендую.

Понравилось. Да сюжет из ряда – как и многие другие, но очень лаконичный, продуманный, герои цельные. Приятно слушать. Ну и озвучка на 5+.

Великолепное произведение ! Про оборотней не люблю, но этот роман очень человечный, динамичный и волнующий . Красивая , эмоциональная , захватывающая рапсодия любви. Рекомендую всем !

добрая, светлая, спокойная книга, без всяких нерваных потрясений. приятно слушать. каждая новая книга автора интересна своими идеями, деталями. вдохновения вам.

Хорошая книга и озвучивание, чтица справилась со своей работой отлично, интонации, манера речи и всегда понятно где какой герой. Спасибо!

Хорошая книга на выходной. У чтицы приятный голос. Рекомендую для тех, кто ищет лёгкую историю. Главная героиня временами раздражала, но сюжет интересный и поэтому даже избитая история с оборотнем стоила покупки книги.

Книга понравилась. Единственное, немного не хватает динамики, из-за чего звучит несколько нудновато. Даже лёгкость в голосе чтицы не спасает. В целом, легкий женский роман без острых моментов и интриги, хоть и не лишенный очарования

Автор пишет хорошим языком, с юмором, чтица вообще одна из лучших, но Дослушать все равно не смогла. Сюжет не развивается практически совсем, героиня зависает вместе с сюжетом, мысли про кубики и торс ГГ на целую главу, вопросы по 2 раза ей задают. Короче скука смертная и милая)

15 января 2021
Правообладатели: