16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 24 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Господь мой и Бог мой

Господь мой и Бог мой

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Господь мой и Бог мой» – сборник авторских размышлений над евангельскими текстами от Рождества до Вознесения. Эта книга станет надежным путеводителем для тех, кто совсем недавно открыл для себя Евангелие и хочет глубже изучить текст этого великого произведения. Автор книги не дает полный исторически-богословский анализ Евангелия или «перетолковывает» традиционные толкования, принятые Церковью. Это глубоко личный, местами очень эмоциональный, разговор о Спасителе. «Господь любит нас не за добрые дела, не за веру, не за улыбки или слезы, не за сердце и не за душу. Наоборот: Он любит – и в свете и тепле этой любви мы можем верить, творить добро, смеяться, плакать, быть горячим сердцем и живой душой», – Дарья СивашенковаДарья Сивашенкова – теолог, публицист, блогер, автор многочисленных статей и эссе о Христе и христианстве в православных и светских изданиях и книги «Вот Иуда, предающий Меня».

Супер! Очень глубоко и красиво написано! У Дарьи есть талант, видеть в евангельских текстах то, чего порой не видят другие.

Очень доступное и человечное толкование на евангельские тексты. Согревает душу, укрепляет веру и приводит ближе к Богу. Очень рекомендую и тем, кто только пришел к Христу, и тем, кто уже давно идет по этому пути.

Очень глубокая книга, есть о чем задуматься. Написана простым доступным языком. Прочитала ее очень бегло за вечер. А сейчас вдумчиво слушаю, мне даже больше нравится слушать, чем читать - я на слух лучше воспринимаю.


В каждом доме должна быть такая книга, она легко читается, наводит на размышления и дает ответы на многие жизненные вопросы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Господь мой и Бог мой» – сборник авторских размышлений над евангельскими текстами от Рождества до Вознесения. Эта книга станет надежным путеводителем для тех, кто совсем недавно открыл для себя Евангелие и хочет глубже изучить текст этого великого произведения. Автор книги не дает полный исторически-богословский анализ Евангелия или «перетолковывает» традиционные толкования, принятые Церковью. Это глубоко личный, местами очень эмоциональный, разговор о Спасителе.

«Господь любит нас не за добрые дела, не за веру, не за улыбки или слезы, не за сердце и не за душу.

Наоборот: Он любит – и в свете и тепле этой любви мы можем верить, творить добро, смеяться, плакать, быть горячим сердцем и живой душой», – Дарья Сивашенкова

Дарья Сивашенкова – теолог, публицист, блогер, автор многочисленных статей и эссе о Христе и христианстве в православных и светских изданиях и книги «Вот Иуда, предающий Меня».

Аудиокнига Дарьи Сивашенковой «Господь мой и Бог мой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 24 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-189395-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip