16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 14 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
О потере и принятии. Божье утешение маме, потерявшей ребенка

О потере и принятии. Божье утешение маме, потерявшей ребенка

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга посвящается всем матерям, потерявшим своих дорогих детей, будь то болезнь или какой-то несчастный случай. Не важно, сколько нашим детям было месяцев или лет, мы всегда будем скорбеть и плакать на их могилах, потому что терять детей – противоестественно, эта боль неизлечима. Но с ней возможно примириться благодаря Вере в Бога и Вечную жизнь, Надежде, что Господь – Человеколюбец, делает только во благо, и, наконец, любви ко всему живому и к самой жизни. Автор книги сама пережила потерю, прошла через равнодушие врачей, непонимание семьи, цинизм окружающих и собственный страх. Но сегодня она делится своим сердцем с каждым читателем, вместе находя утешение.

Быстро и с удовольствием прослушала. Плакала так как сама прохожу через потерю. Книга помогает понять что происходит с мамой при потере ребенка- и не только нам потерявшим самое дорогое но и тем кто рядом с нами- нашим близким. Также прочитав получаешь утешение нашей православной веры. И это надо сохранить в уме и в сердце и не мучить себя. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга посвящается всем матерям, потерявшим своих дорогих детей, будь то болезнь или какой-то несчастный случай. Не важно, сколько нашим детям было месяцев или лет, мы всегда будем скорбеть и плакать на их могилах, потому что терять детей – противоестественно, эта боль неизлечима. Но с ней возможно примириться благодаря Вере в Бога и Вечную жизнь, Надежде, что Господь – Человеколюбец, делает только во благо, и, наконец, любви ко всему живому и к самой жизни.

Автор книги сама пережила потерю, прошла через равнодушие врачей, непонимание семьи, цинизм окружающих и собственный страх. Но сегодня она делится своим сердцем с каждым читателем, вместе находя утешение.

Аудиокнига Анастасии Боровиной «О потере и принятии. Божье утешение маме, потерявшей ребенка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 14 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-197513-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip