18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 50 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Люди и Боги

Люди и Боги

Классическая попаданка
аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он мне снился по ночам… Красивый как Бог, но такой же недоступный, как наяву. Он мой босс, по которому у меня текут слюнки уже год. Только все резко изменилось…Шла себе, значит, шла на работу, думала о квартальном отчете, как вдруг шлепнулась на замерзшей луже. И очнулась… в параллельной вселенной, где Земля это не шар! А плоскость. Где за сферой живут Боги. И сын самого главного, Эрос, вдруг решил провести эксперимент по скрещиванию Богов и людей. И я главная претендентка на роль его «подопытной мыши».

спасибо за отличную книгу и хорошую озвучку. Было интересно, необычно и неплохо. Только продолжение будет? Если да, с удовольствием послушаю.

лёгкая, незамороченная сказка для взрослых.

Не шедевр, но тем не менее удовольствия получила.Чтец девушка изначально не очень понравилась, но к концу второй главы ухо её приняло!

Сама не ожидала, но книга мне понравилась. Думала, что очередной женский роман, но нет....в сюжет лихо вписали «теорию всемирного заговора», плоскую Землю, Богов....и т.д. Слушать было очень увлекательно. Единственное, голос у девушки очень неприятный-режет уши, но мо временем вроде привыкаешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он мне снился по ночам… Красивый как Бог, но такой же недоступный, как наяву. Он мой босс, по которому у меня текут слюнки уже год. Только все резко изменилось…

Шла себе, значит, шла на работу, думала о квартальном отчете, как вдруг шлепнулась на замерзшей луже. И очнулась… в параллельной вселенной, где Земля это не шар! А плоскость. Где за сферой живут Боги. И сын самого главного, Эрос, вдруг решил провести эксперимент по скрещиванию Богов и людей. И я главная претендентка на роль его «подопытной мыши».

Аудиокнига Дарьи Ковы, Миранды Мур «Люди и Боги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 50 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Михаил Золкин, Юлия Маркина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip