18+
текст

Объем 81 страница

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Люди и Боги

Люди и Боги

Классическая попаданка
текст
3,0
6 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это был самый обычный день, по крайней мере, Катя так думала. Короткий разговор с соседкой по квартире, спешка на работу, холодина на улице и вдруг… падение. Ну подумаешь, плюхнулась на гололеде, с кем не бывает. Вот только дальше начались странности!Во-первых, Катя очнулась возле какого-то пруда. Во-вторых, вокруг нее настоящее лето. И в-третьих, какой-то старец, появившийся невесть откуда, начал ей командовать. Еще и имя ей дал странное – Каталина. А что было дальше, трудно описать словами. Ее ждала встреча с настоящим богом по имени Эрос – настоящим гигантом под двадцать пять метров. И – словно вишенка на торте – внешность у Эроса точь-в-точь как у ее шефа Константина Алексеевича. Каким-то образом Катя оказалась в другом мире. Здесь правят настоящие боги, один из которых решил провести несколько пугающих экспериментов над простыми смертными. И «повезло» же Кате оказаться одной из его подопытных…

Входит в серию "Фэнтези от Дарьи Кова"
Все книги серии

Сюжет интересный, но читать буду когда допишут книгу. Так что жду полного заключения, как говорится, финала книги. Надеюсь автор постарается на славу. жду

Книга затрагивает множество проблем,причём не просто тему добра и зла,а и проблемы совести,человечности и т.д.Многие проблемы и сейчас актуальны.Сюжетные линии выписаны безупречно,главные герои и их поведение-совсем неоднозначны,повроты в повествовании-просто захватывают дух!

Очень хороший сюжет, суть книги ясна. И, прежде всего, вас очень быстро зацепили, я почувствовал себя очень отождествленным, я закончил читать за один день, я не мог перестать читать.

Обожаю произведения Дарьи Ковы! Каждый раз новые герои, новые истории, ну и куда же без магии и любви! С первых строчек затянуло и теперь сопереживаю вместе с главными героями. Рекомендую, не пожалеете!

хорошее фэнтези в котором раскрывается высокая мораль нашего бытия. автор хорошо описал окружающий мир также в книге же много мифических созданий. сюжет романа не дает скучать ни на секунду. очень хорошая работа автора книги. буду перечитывать снова. желаю всем хорошего настроения ;) !!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это был самый обычный день, по крайней мере, Катя так думала. Короткий разговор с соседкой по квартире, спешка на работу, холодина на улице и вдруг… падение. Ну подумаешь, плюхнулась на гололеде, с кем не бывает. Вот только дальше начались странности!

Во-первых, Катя очнулась возле какого-то пруда. Во-вторых, вокруг нее настоящее лето. И в-третьих, какой-то старец, появившийся невесть откуда, начал ей командовать. Еще и имя ей дал странное – Каталина. А что было дальше, трудно описать словами. Ее ждала встреча с настоящим богом по имени Эрос – настоящим гигантом под двадцать пять метров. И – словно вишенка на торте – внешность у Эроса точь-в-точь как у ее шефа Константина Алексеевича.

Каким-то образом Катя оказалась в другом мире. Здесь правят настоящие боги, один из которых решил провести несколько пугающих экспериментов над простыми смертными. И «повезло» же Кате оказаться одной из его подопытных…

Описание книги

Он мне снился по ночам… Красивый как Бог, но такой же недоступный, как наяву. Он мой босс, по которому у меня текут слюнки уже год. Только все резко изменилось…

Шла себе, значит, шла на работу, думала о квартальном отчете, как вдруг шлепнулась на замерзшей луже. И очнулась… в параллельной вселенной, где Земля это не шар! А плоскость. Где за сферой живут Боги. И сын самого главного, Эрос, вдруг решил провести эксперимент по скрещиванию Богов и людей. И я главная претендентка на роль его «подопытной мыши».

Книга Дарьи Ковы, Миранды Мур «Люди и Боги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
81 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip