18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 08 мин.

18+

Девочка Аллигатора

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Девочка Аллигатора» – роман Ксении Черногорской, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.Он хорош собой, спортивен, мужественен, и просто вызывающе сексуален. Но так притягателен он только внешне. Потому что он – страшный человек. Властный, грубый, порочный тиран. Богатый и влиятельный мужчина, не знающий отказа. А я… А я просто девчонка. Слабая, хрупкая, обыкновенная. И слишком дерзкая, по его мнению. Один раз мне удалось сбежать от него. Но он нашёл меня вновь. Да что ему надо-то от меня?!Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньstudio.youtube.comBobby Richards / Hologram Bobby Richards / June© Черногорская Ксения© ИДДК

Эту книгу я прочитала еще раньше ,чем ее озвучили.Получила огромное впечатление. Читала в процессе написание.Каждый день ждала новую главу. Спасибо Татьяне,книга прочитана замечательно . Ксения,огромное спасибо за историю любви.

2 часть деньги на ветер. Зря автор растянула историю на 2 книги, нудятина и бред полнейший. А могла быть отличная история с хэппи эндом в 1 том.

Получила массу удовольствия от прослушивания книги Ксения Черногорской с необычным названием "Девочка Аллигатора". Вроде бы типичный сюжет, где властный мужчина покоряет сердце - своей абсолютной противоположности, но не все так просто! В романе присутствуют детективные нотки, немного остроты, что делает его особенно напряженным, ну а эротические сцены, конечно же только добавляют перца в это произведение:)

Прекрасная история . Если бы ещё поменьше мата. А так выше всяких похвал. Простые отношения между мужчиной и женщиной. И как они развиваются. Спасибо рекомендую.

Книгу прослушала на одном дыхании, выбирала только лишь по описанию. Понравилось, что сюжет не простой, не только про любовь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Девочка Аллигатора» – роман Ксении Черногорской, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Он хорош собой, спортивен, мужественен, и просто вызывающе сексуален. Но так притягателен он только внешне. Потому что он – страшный человек. Властный, грубый, порочный тиран. Богатый и влиятельный мужчина, не знающий отказа. А я… А я просто девчонка. Слабая, хрупкая, обыкновенная. И слишком дерзкая, по его мнению. Один раз мне удалось сбежать от него. Но он нашёл меня вновь. Да что ему надо-то от меня?!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

studio.youtube.com

Bobby Richards / Hologram

Bobby Richards / June

© Черногорская Ксения

© ИДДК

Аудиокнига Ксении Черногорской «Девочка Аллигатора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Длительность:
6 ч. 08 мин. 02 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip