16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Рваные валенки мадам Помпадур

Рваные валенки мадам Помпадур

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот уж не ожидала Татьяна Сергеева, что новый начальник будет оказывать ей знаки внимания. Очевидно, сапожки-угги волшебно преобразили «пампушечку» Таню в настоящую симпампушечку! Но она тверда, как скала, и хранит верность мужу Гри, который уже давно работает под прикрытием. А Танечка тем временем занимается очередным делом: археолог Любовь Доброва в ужасе ожидает, когда ее настигнет кара. Оказывается, Люба ездила в село с веселым названием Ведьмино на раскопки захоронения двух девушек.Местный прорицатель предрек всем членам экспедиции скорую смерть, если они потревожат покой «древнерусских любовниц», как их окрестила пресса. И предсказание начало сбываться! Конечно, Танюша не поверила в страшную силу проклятия и сама отправилась в Ведьмино. От местных жителей она узнала такое!

Всегда с нетерпением жду новые книги ДД. И озвучку старых тоже не пропускаю Как всегда "проглотила" за один присест... Книга очень понравилась... Почаще бы и побольше...))) Рекомендую любителям семейных домашних детективов...

Таня Сергеева остается верной не только своему мужу, но и самой себе! Хорошо, что ее приключения никогда не заканчиваются, а сюжетные линии с каждой книгой только развиваются и крепчают. Очень жизнеутверждающий веселый детектив, время пролетело незаметно!

Отличная книга,мне очень понравилась и исполнение хорошее.Практически до окончания держится интрига, тема заставляет задуматься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот уж не ожидала Татьяна Сергеева, что новый начальник будет оказывать ей знаки внимания. Очевидно, сапожки-угги волшебно преобразили «пампушечку» Таню в настоящую симпампушечку! Но она тверда, как скала, и хранит верность мужу Гри, который уже давно работает под прикрытием. А Танечка тем временем занимается очередным делом: археолог Любовь Доброва в ужасе ожидает, когда ее настигнет кара. Оказывается, Люба ездила в село с веселым названием Ведьмино на раскопки захоронения двух девушек.

Местный прорицатель предрек всем членам экспедиции скорую смерть, если они потревожат покой «древнерусских любовниц», как их окрестила пресса. И предсказание начало сбываться! Конечно, Танюша не поверила в страшную силу проклятия и сама отправилась в Ведьмино. От местных жителей она узнала такое!

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Рваные валенки мадам Помпадур» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2024
Последнее обновление:
2010
Длительность:
10 ч. 50 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-189413-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip