18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 43 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Строптивое счастье дракона

Строптивое счастье дракона

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красавица Стефиана, наследница богатого рода, собиралась стать самой счастливой невестой красивого, утонченного аристократа. Она отличный маг и у нее есть дар видеть будущее. Однажды Стефи увидела собственную судьбу, и никакого красавца – жениха там нет и в помине! А есть огромный, властный мужчина со шрамом на лице – наследный принц королевства драконов. Красивый и властный, избалованный женским вниманием, он решил, что Стефиана должна принадлежать ему … Но вот незадача – нежная леди не хочет становиться его новой игрушкой…Друзья, приветствую вас в третьей части цикла «(Не) Лишняя…». Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но для лучшего понимания фабулы истории стоит прочитать первые две книги цикла.

Мне очень понравилось история в хорошем исполнении. Жалко, что предыдущие части цикла озвучены автоматикой. Спасибо за прекрасную работу – книга хорошо написана, приятным языком с атмосферой другой культуры хорошо передаётся по ощущениям персонажей и описанием местонахождения. По крайней мере у меня в голове картинка получилась яркой.

Очень увлекательная история. Неожиданные повороты, интриги, любовь. Есть все, чтобы приятно провести время за чтением. Успехов автору

Ольга, благодарю вас за добрые слова, мне очень приятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красавица Стефиана, наследница богатого рода, собиралась стать самой счастливой невестой красивого, утонченного аристократа. Она отличный маг и у нее есть дар видеть будущее. Однажды Стефи увидела собственную судьбу, и никакого красавца – жениха там нет и в помине! А есть огромный, властный мужчина со шрамом на лице – наследный принц королевства драконов. Красивый и властный, избалованный женским вниманием, он решил, что Стефиана должна принадлежать ему … Но вот незадача – нежная леди не хочет становиться его новой игрушкой…

Друзья, приветствую вас в третьей части цикла «(Не) Лишняя…». Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но для лучшего понимания фабулы истории стоит прочитать первые две книги цикла.

Аудиокнига Дарины Ромм «Строптивое счастье дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 43 мин. 16 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александр Иванов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip