16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 19 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия Чародеев. Тайна правящего дракона

Академия Чародеев. Тайна правящего дракона

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я Аристея Кадиан-Вескер – названая дочь Безумного императора, невеста его единственного сына и причина, по которой драконы не могут одержать долгожданной победы в войне. Если крылатые узнают, какой дар скрывает моя кровь – меня убьют. Если император проведает, в чём я замешана – меня убьют. Попытка побега или намёк на сопротивление – и я мертва.Он – дракон, и этим всё сказано. Он мой враг, он тот, у кого есть сотня причин оборвать мою жизнь и спокойно спать по ночам. Но почему, узнав самый страшный мой секрет, огнедышащий монстр не напал, а… протянул руку помощи?Какие тайны скрывает этот мужчина? Почему жизнь всё чаще сталкивает нас в самых неожиданных местах? И почему, даже оставаясь в одиночестве, я продолжаю чувствовать пристальный взгляд драконьих глаз?

Первая книга в серии "Академия Чародеев"
Все книги серии

Книга чудесная, но…..продолжения нет на данный момент. И очень печально, что я не обратила на это внимание сразу. Теперь так и не узнаю, чем все закончится, к сожалению, а жаль. ((( Пы.Сы. Книгу лучше читать, озвученная версия не очень удачная.

Ольга Смирнова, здравствуйте. Хотелось бы узнать, что конкретно вам не понравилось. Чтец, я начинающий и мне хотелось бы знать совершенные мной ошибки. И в дальнейшем их не допускать.

Кстати продолжение есть. На сколько мне известно и на Литресе скоро появится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я Аристея Кадиан-Вескер – названая дочь Безумного императора, невеста его единственного сына и причина, по которой драконы не могут одержать долгожданной победы в войне. Если крылатые узнают, какой дар скрывает моя кровь – меня убьют. Если император проведает, в чём я замешана – меня убьют. Попытка побега или намёк на сопротивление – и я мертва.

Он – дракон, и этим всё сказано. Он мой враг, он тот, у кого есть сотня причин оборвать мою жизнь и спокойно спать по ночам. Но почему, узнав самый страшный мой секрет, огнедышащий монстр не напал, а… протянул руку помощи?

Какие тайны скрывает этот мужчина? Почему жизнь всё чаще сталкивает нас в самых неожиданных местах? И почему, даже оставаясь в одиночестве, я продолжаю чувствовать пристальный взгляд драконьих глаз?

Аудиокнига Валентины Гордовой «Академия Чародеев. Тайна правящего дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 19 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валентина Гордова, Наталья Соколова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip