16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 01 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Я весь внимание. Сосредоточьтесь и живите целеустремленной и радостной жизнью

Я весь внимание. Сосредоточьтесь и живите целеустремленной и радостной жизнью

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чужие разговоры, рекламные ролики, ленты социальных сетей, спам на почте, нерешенные вопросы, навязчивые мысли – вокруг столько отвлекающих факторов и поводов практиковать рассеянность, что на развитие концентрации, кажется, просто не остается времени.Дандапани десять лет учился у великого гуру и перенял практики, которые помогают сосредоточиться на том, что действительно важно и проживать каждое мгновение сполна. БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ КНИГЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:– внимательнее слушать своих собеседников;– усваивать больше информации;– четче формулировать свои цели и достигать их;– наслаждаться простыми радостями жизни: вкусной едой, общением с друзьями, чтением, отдыхом на природе.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чужие разговоры, рекламные ролики, ленты социальных сетей, спам на почте, нерешенные вопросы, навязчивые мысли – вокруг столько отвлекающих факторов и поводов практиковать рассеянность, что на развитие концентрации, кажется, просто не остается времени.

Дандапани десять лет учился у великого гуру и перенял практики, которые помогают сосредоточиться на том, что действительно важно и проживать каждое мгновение сполна.

БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ КНИГЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:

– внимательнее слушать своих собеседников;

– усваивать больше информации;

– четче формулировать свои цели и достигать их;

– наслаждаться простыми радостями жизни: вкусной едой, общением с друзьями, чтением, отдыхом на природе.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Дандапани «Я весь внимание. Сосредоточьтесь и живите целеустремленной и радостной жизнью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 01 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-188426-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip