16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 34 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Две полоски под елочку

Две полоски под елочку

аудиокнига
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Две полоски под ёлочку».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Зазнавшийся мажор и баловень жизни! Он едва не сбил меня на светофоре на дорогой спортивной тачке, за что получил в лицо снежком. Судьба сошла с ума! В новогоднюю ночь она решила свести вместе две такие разные души…История, которая подарит вам тепло и новогоднее настроение! Написано с любовью для любимых читателей ❤.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других. Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Рассказ мне понравился, романтическая история о любви разных социальных слоев , слушается легко. Рекомендую к прочтению.

очень нежная и красивая история любви. он сын богатых родителей, она девочка из детского дома с шрамами не только в душе, но и на лице. книга однозначно стоит внимания и времени.

Милая, наивная, простая история любви, жаль что в самом начале книги был спойлер. Послушала с удовольствием. История очень сказочная и не реальная. Но этим и прекрасна.

Бульварный роман без претензии на литературу. Штамп на штампе: несчастная сирота, все осознавший раскаявшийся чиновник, красавчик-мажор, беременность «под ёлочку». Сюжет предсказуем и лишен логики. События происходят, потому что это надо автору, а не по какой-то логике произведения. Это даже не сказка, а чьи-то плохо прописанные фантазии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Две полоски под ёлочку».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Зазнавшийся мажор и баловень жизни! Он едва не сбил меня на светофоре на дорогой спортивной тачке, за что получил в лицо снежком. Судьба сошла с ума! В новогоднюю ночь она решила свести вместе две такие разные души…

История, которая подарит вам тепло и новогоднее настроение! Написано с любовью для любимых читателей ❤.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Даны Стар «Две полоски под елочку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2021
Длительность:
1 ч. 34 мин. 11 сек.
ISBN:
4640174170527
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip