Отзывы на аудиокнигу «Путь совершенства»

Я рада, что послушала эту книгу, потому что она рассказывает о Брюсе с разных сторон: я знала только об актёре-искусном бойце, а теперь знаю, что помимо боевого искусства он глубоко изучал философию, психологию, актёрское мастерство, писал стихи, статьи… Это здорово. Но 4 звезды ставлю из-за недостаточно хорошей редактуры книги: просто собрать всё воедино и опубликовать – это не очень хорошо, потому что очень много повторяющихся моментов (я думала, что у меня какая-то глава зациклилась, когда в десятый раз услышала про переполненную чашку). Если у вас 10 материалов о дкд, ну выберите 5 стоящих публикации, зачем одно и то же повторять? – это мой риторический вопрос редактору книги. А в остальном – было очень интересно. Спасибо ЛитРесу за возможность прослушать.

Книгу случайно прослушал, появилося интерес узнать о Брюс Ли. Могу сказать что во всем он был собой, все сферы жизни и дела пересекались, исходили из одного и являлись продолжением друг-друга. И, как говорил он сам о других великих – они все люди, так и он. Человек, простой человек, каждый день создававший, отшлифовывающий и познающий себя. Для общего кругозора стоит ознакомиться. Чтиво для работы мозга.

Для меня всё было новым! Интересно , но лучше бы читал всё таки, наверное. Как бы там ни было, время провел с умом. Эта книга даёт задуматься.

Шикарная книга! Очень умно и мудро. Есть многое над чем задуматься даже тем, кто не мало повидал и пережил, есть многое над чем стоит озадачиться любому.

Порадовала и озвучка, хорошая начитка текста, ничего лишнего.

Рекомендую. Открыл для себя Брюса Ли не только как мастера боевых искусств и актёра, но и философа, поэта, и просто мудрого человека.

Хорошая книга. Размышления Мастера в отношении жизненных принципов очень интересны, именно с той точки зрения, с какой видел их он. Становится понятно почему он так многого добился. Жаль только, что его пламя горело настолько сильно, что он ушел настолько рано. Относительно самой книги, напрягают только повторяющиеся письма и темы. С другой стороны, историю чашки и восприятия уличной драки я теперь смогу рассказывать не запинаясь )

Отличный мотивирующий материал. Буду слушать 2 раз! Сравнение человека на пути к совершенству с водой идеальное описание верного пути к безмолвию!

Прослушайте или прочитайте, не пожалеете. В процессе ознакомления не спешите, вы можете подумать что слишком много повторений и вы это уже читали(слышали), но и в этом определенная особенность этого сборника. Успехов!

Прослушал аудиокнигу. Это философские дневники Брюса Ли. Для меня книга слишком мудрёна. Хорошо что не купил бумажную версию данной книжки.

Я в очень приятном шоке и удивлении. Мои ожидания от книги были, увидеть путь актёра и бойца, но я получила заряд мощного мировоззрения, самодостаточности. я вдохновлена.

21 января 2019
1999