16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

1999 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь совершенства

Путь совершенства

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта книга откроет вам личность легендарного Брюса Ли во всей полноте и разносторонности. Культовый актер и режиссер, выдающийся мастер восточных единоборств неожиданно распахивает свой внутренний мир, в котором предстает как поэт, философ, писатель, хореограф, муж, отец и друг. Вы впервые познакомитесь с размышлениями Брюса о жизни и судьбе, о личном становлении и мироустройстве, с его поэтическим видением мира.Китаец, рожденный в США, Ли имел уникальную возможность осмыслить две великие культурные традиции, Востока и Запада. Он обращался к мудрецам Индии и Китая, мыслителям Древней Греции и современности. Однако вершиной познания и собственным призванием он считал искусство – «видимую музыку души». Эта книга – исповедь художника жизни, избравшего трудный и высокий путь спокойствия разума.Произведением искусства оказалась и сама его жизнь, описанная в этой книге – собрании автобиографических заметок, писем, стихов.

Я рада, что послушала эту книгу, потому что она рассказывает о Брюсе с разных сторон: я знала только об актёре-искусном бойце, а теперь знаю, что помимо боевого искусства он глубоко изучал философию, психологию, актёрское мастерство, писал стихи, статьи… Это здорово. Но 4 звезды ставлю из-за недостаточно хорошей редактуры книги: просто собрать всё воедино и опубликовать – это не очень хорошо, потому что очень много повторяющихся моментов (я думала, что у меня какая-то глава зациклилась, когда в десятый раз услышала про переполненную чашку). Если у вас 10 материалов о дкд, ну выберите 5 стоящих публикации, зачем одно и то же повторять? – это мой риторический вопрос редактору книги. А в остальном – было очень интересно. Спасибо ЛитРесу за возможность прослушать.

Книгу случайно прослушал, появилося интерес узнать о Брюс Ли. Могу сказать что во всем он был собой, все сферы жизни и дела пересекались, исходили из одного и являлись продолжением друг-друга. И, как говорил он сам о других великих – они все люди, так и он. Человек, простой человек, каждый день создававший, отшлифовывающий и познающий себя. Для общего кругозора стоит ознакомиться. Чтиво для работы мозга.

Для меня всё было новым! Интересно , но лучше бы читал всё таки, наверное. Как бы там ни было, время провел с умом. Эта книга даёт задуматься.

Шикарная книга! Очень умно и мудро. Есть многое над чем задуматься даже тем, кто не мало повидал и пережил, есть многое над чем стоит озадачиться любому.

Порадовала и озвучка, хорошая начитка текста, ничего лишнего.

Рекомендую. Открыл для себя Брюса Ли не только как мастера боевых искусств и актёра, но и философа, поэта, и просто мудрого человека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга откроет вам личность легендарного Брюса Ли во всей полноте и разносторонности. Культовый актер и режиссер, выдающийся мастер восточных единоборств неожиданно распахивает свой внутренний мир, в котором предстает как поэт, философ, писатель, хореограф, муж, отец и друг. Вы впервые познакомитесь с размышлениями Брюса о жизни и судьбе, о личном становлении и мироустройстве, с его поэтическим видением мира.

Китаец, рожденный в США, Ли имел уникальную возможность осмыслить две великие культурные традиции, Востока и Запада. Он обращался к мудрецам Индии и Китая, мыслителям Древней Греции и современности. Однако вершиной познания и собственным призванием он считал искусство – «видимую музыку души». Эта книга – исповедь художника жизни, избравшего трудный и высокий путь спокойствия разума.

Произведением искусства оказалась и сама его жизнь, описанная в этой книге – собрании автобиографических заметок, писем, стихов.

Аудиокнига Брюса Ли «Путь совершенства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2019
Последнее обновление:
1999
Длительность:
7 ч. 57 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-144191-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip