18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 08 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Книга поддержки. Как справиться с любыми потрясениями и стать сильнее

Книга поддержки. Как справиться с любыми потрясениями и стать сильнее

аудиокнига
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Писатель Брюс Фейлер исколесил всю Америку и собрал сотни историй из жизни людей, которые пережили серьезные потрясения: от потери работы до потери близких; от смены профессии до расставания с любимыми. В этих историях Брюс (сам переживший проблемы со здоровьем, несколько попыток самоубийства отца и крах собственного бизнеса) обнаружил удивительные закономерности, которые позволили ему создать действенный набор инструментов для преодоления любого кризиса в любом возрасте. Эта книга, словно искра, рождает новый импульс к жизни для тех, кто попал в беду.• Как превратить черную полосу в жизни – в историю, которая выведет вас на новый уровень развития?• Сколько обычно длится период трансформаций, который бывает в жизни у каждого человека?• Как избавиться от завышенных ожиданий и сделать вашу жизнь более счастливой?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Писатель Брюс Фейлер исколесил всю Америку и собрал сотни историй из жизни людей, которые пережили серьезные потрясения: от потери работы до потери близких; от смены профессии до расставания с любимыми. В этих историях Брюс (сам переживший проблемы со здоровьем, несколько попыток самоубийства отца и крах собственного бизнеса) обнаружил удивительные закономерности, которые позволили ему создать действенный набор инструментов для преодоления любого кризиса в любом возрасте. Эта книга, словно искра, рождает новый импульс к жизни для тех, кто попал в беду.

• Как превратить черную полосу в жизни – в историю, которая выведет вас на новый уровень развития?

• Сколько обычно длится период трансформаций, который бывает в жизни у каждого человека?

• Как избавиться от завышенных ожиданий и сделать вашу жизнь более счастливой?

Аудиокнига Брюса Фейлера «Книга поддержки. Как справиться с любыми потрясениями и стать сильнее» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 08 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-202767-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip