16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
О чем молчат женщины. Как кризис среднего возраста влияет на нас и почему это лучшее время для перемен

О чем молчат женщины. Как кризис среднего возраста влияет на нас и почему это лучшее время для перемен

аудиокнига
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любой женщине хотя бы раз в жизни хотелось все бросить и сбежать. От своих обязательств, от близких людей, от ответственности и рутины ежедневного быта. Эта книга показывает, что совершенно нормально желать изменений, разбираться в себе и своих желаниях, говорить «Я» вместо «Мы» каждый раз, когда возникает конфликт собственных и чужих интересов. Мир предъявляет к женщинам поколения X множество требований, но редко щедро одаривает послушных исполнителей взамен. Хотите жить иначе? Хотите каждый день получать впечатления и делать открытия? Пройдите вместе с этой книгой путь осознания необходимости изменений и станьте новой женщиной – уверенной, счастливой, открытой миру и своему успеху.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Отличная книга, рекомендую всем женщинам, особенно тем, кто устал от повседневной жизни, она мотивирует найти силы в себе и идти дальше, стать лучше и улучшить все вокруг.

ничего нового я для себя не открыла, возможно для тех кому только 40 она и будет полезна, я уже для себя все эти открытия сделала сама. а вот статистическая аргументация подобрана великолепно.

Книга интересная. Но в звуковой версии очень много сномок и фактов, которые сильно нарушают повествование и мешают слушать книгу. Книга была бы намного лучше без них.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любой женщине хотя бы раз в жизни хотелось все бросить и сбежать. От своих обязательств, от близких людей, от ответственности и рутины ежедневного быта. Эта книга показывает, что совершенно нормально желать изменений, разбираться в себе и своих желаниях, говорить «Я» вместо «Мы» каждый раз, когда возникает конфликт собственных и чужих интересов. Мир предъявляет к женщинам поколения X множество требований, но редко щедро одаривает послушных исполнителей взамен. Хотите жить иначе? Хотите каждый день получать впечатления и делать открытия? Пройдите вместе с этой книгой путь осознания необходимости изменений и станьте новой женщиной – уверенной, счастливой, открытой миру и своему успеху.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Ады Калхун «О чем молчат женщины. Как кризис среднего возраста влияет на нас и почему это лучшее время для перемен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 40 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-187502-2
Переводчик:
Издатель:
Предисловие:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip