16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Взломать всё: Как сильные мира сего используют уязвимости систем в своих интересах

Взломать всё: Как сильные мира сего используют уязвимости систем в своих интересах

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Классический образ хакера – это специалист ИТ высочайшего класса, который знает несколько языков программирования, разбирается в устройстве систем безопасности и в два счета подберет пароль к вашему почтовому ящику. Он изучает системы для того, чтобы найти в них уязвимости и заставить работать в своих интересах. Однако взламывать можно не только компьютеры, но и социальные системы: от налогового законодательства до финансовых рынков и политики. Легендарный криптограф, специалист по кибербезопасности и преподаватель Гарварда Брюс Шнайер рассказывает о том, как могущественные, но неизвестные публике хакеры помогают богатым и влиятельным людям становиться еще богаче и манипулировать сознанием людей. Кроме того, он приводит огромное количество примеров хаков социальных систем: взломов тарифных планов для междугородних звонков, банкоматов, программ лояльности пассажиров, манипуляций на рынке элитной недвижимости и многих других. Из этой аудиокниги вы узнаете, как замечать взломы, и уже не сможете смотреть на мир по-прежнему.

Купила книгу ради эксперимента – я очень далека от темы программирования, хакинга и новейших технологий, но захотела как-то разнообразить свой читательский бэкграунд. В итоге ни разу не пожалела. Слог Автора лаконичен и емок, хотя и в определенных местах мне не хватило сносок. Озвучка супер, на скорости 1.4 слушается прекрасно. Также хочу заметить, что разделение на главы в книге сделано очень грамотно, информация хорошо структурирована и поэтому запоминается без напряга. Заголовки подобраны так, что сразу понимаешь, что ожидать от главы. Рекомендую.

Книга слушается хорошо. Чтец читает с выражением. Думаю будет интересно прослушать тем кто занимается защитой информации на предприятиях и организациях любого объёма и различной деятельностью. Будет интересно узнать куда дальше распространяется информации после её получения. Спасибо автору. При таком дефиците тем, книга выглядит просто эксклюзивно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Классический образ хакера – это специалист ИТ высочайшего класса, который знает несколько языков программирования, разбирается в устройстве систем безопасности и в два счета подберет пароль к вашему почтовому ящику. Он изучает системы для того, чтобы найти в них уязвимости и заставить работать в своих интересах.

Однако взламывать можно не только компьютеры, но и социальные системы: от налогового законодательства до финансовых рынков и политики. Легендарный криптограф, специалист по кибербезопасности и преподаватель Гарварда Брюс Шнайер рассказывает о том, как могущественные, но неизвестные публике хакеры помогают богатым и влиятельным людям становиться еще богаче и манипулировать сознанием людей.

Кроме того, он приводит огромное количество примеров хаков социальных систем: взломов тарифных планов для междугородних звонков, банкоматов, программ лояльности пассажиров, манипуляций на рынке элитной недвижимости и многих других. Из этой аудиокниги вы узнаете, как замечать взломы, и уже не сможете смотреть на мир по-прежнему.

Аудиокнига Брюса Шнайера «Взломать всё: Как сильные мира сего используют уязвимости систем в своих интересах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 10 мин. 05 сек.
ISBN:
9785961490701
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip