12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 18 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Как противостоять хакерским атакам. Уроки экспертов по информационной безопасности

Как противостоять хакерским атакам. Уроки экспертов по информационной безопасности

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кибербезопасностью сегодня озабочены все, от рядовых пользователей сети до владельцев крупных корпораций и государственных служащих. Но мало кто из них на самом деле знает, как функционирует мир хакерских атак и сетевых взломов изнутри. Эта книга – ваш проводник в мир информационной безопасности. Благодаря ей вы узнаете, какими методами пользуются самые продвинутые хакеры, как защититься от них и почему на самом деле это не так просто, как кажется.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Одно из преимуществ этой книги - она не только предлагает теоретическую базу о хакерских атаках, но и дает практические советы и рекомендации о том, как предотвратить такие атаки или, в случае инцидента, как быстро и эффективно реагировать. Автор акцентирует внимание на основных принципах безопасности, которые затрагивают как техническую, так и социальную стороны вопроса.

Книга также рассматривает различные типы программного обеспечения и специальных инструментов, которые помогут защитить вашу информацию от хакеров. Это включает в себя советы по выбору антивирусного программного обеспечения, настройке брандмауэров и использованию шифрования данных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кибербезопасностью сегодня озабочены все, от рядовых пользователей сети до владельцев крупных корпораций и государственных служащих. Но мало кто из них на самом деле знает, как функционирует мир хакерских атак и сетевых взломов изнутри. Эта книга – ваш проводник в мир информационной безопасности. Благодаря ей вы узнаете, какими методами пользуются самые продвинутые хакеры, как защититься от них и почему на самом деле это не так просто, как кажется.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Роджера Граймса «Как противостоять хакерским атакам. Уроки экспертов по информационной безопасности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2023
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 18 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-192418-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip