Отзывы на аудиокнигу «Золотая Кровь», 14 отзывов

Одна из лучших книг в жанре боевого фэнтези, которые я слушал. Интересный мир и сюжет, которые сразу же цепляют. Живой и человечный главный герой. Проработанные второстепенные персонажи. Особенно понравилась Наталия.

Буду с нетерпением ждать выхода второй книги.

Хотел купить аудиокнигу, включил отрывок )) Начитка аудиокниги совершенно не понравилась… Как тост не похоронах… Это же боевое фэнтези!

Книга превосходая. Жду, пока на сайте появится вторая часть. Хочу побольше узнать о судьбе поросенка Бори! Борис как автор точно преуспел!

Отличная книга. Особенно порадовал поросёнок Боря. Очень необычный мир, но больше всего поражают повороты сюжета и безграничная фантазия автора.

Главный герой жертвует собой ради близких за что попадает в мир где становиться людоедом. По мере развития становиться экспертом в пожирании любых сущностей в обмен на способность убивать с большей эффективностью. Рару раз имитируется моральные метания для того чтобы не стошнило от главного героя. Автору требуется помощь.

Затравочка напоминает «Сердце дракона»,

но в другой подаче нежели там, но книга зацепила и буду слушать дальше, а автору пожелаю побольше вдохновения.

Книга обалденная, интересный мир и герои, интрига сохраняется на протяжении всей серии. Огромное спасибо автору за удивительный мир который он подарил! скорей дописывайте шестую книгу, а декломаторам просьба быстрей озвучить все книги! Когда всё выйдет на литрес обязательно прослушаю, а так пришлось читать продолжение на сайте. Всем советую!!!

Очень понравился весь цикл, каждую книгу ждал с большим нетерпением, а как только она выходила - прослушивал практически за раз, потому что невозможно оторваться.

Оригинальная система магии, более того, их тут несколько, все продуманы и взаимно переплетаются. Автор постепенно раскрывает тайны мироздания и суть происходящего.

И да, чтец весьма специфический, приходилось сильно ускорять воспроизведение.

Но! За Борю готов простить всё остальное.

Чтец нудный, лучше робота но всё равно нудный.

По содержанию – фэнтэзи это сказка для взрослых, а сказка она и в Африке сказка.

В общем книга на любителя, но убивает желание дальше слушать монотонность чтения.

что тут можно сказать, тема не плохая и мир интересный , но герой вроде супермен всех мочит, и тут же умирает от болезни так ему плохо. и так вся книга до слушал до половины и убрал в архив. надоело слушать про его болезнь всё время, не герой а тряпка.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,8
450 оценок
279 ₽

Начислим

+8

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2021
Длительность:
12 ч. 20 мин. 34 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 643 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 730 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 359 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 676 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 1048 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 480 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 400 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 706 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 444 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 697 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,2 на основе 13 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 17 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 12 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 480 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 1048 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 359 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 785 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 38 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 23 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 643 оценок