Отзывы на аудиокнигу «Точка сборки. Тайны внеземных цивилизаций. Технологии и артефакты древних магов»

Интересная книга, на мой взгляд в ней изложена очень редкая и полезная информация. Многое рассказывает о человеческом сознании и о человеке в целом. Будет интересна тем кто увлекается эзотерикой)

Аудиокнига мне пришлась по-душе! Прослушав "Точку сборки", для себя нашла ответы на возникшие у меня в процессе жизни вопросы. В детстве очень любила читать сказки, а во взрослой жизни астрономию и генетику. И теперь всё мне стало понятно... Думаю, каждый найдёт в этой книге то, что ему наиболее нужно! Всем рекомендую, даже просто для сравнения.

Любопытная книга, стоит ознакомиться. Неординарная точка зрения, которая объясняет многия социальные явления на Земле. Лемурийцы, асуры, ваны и др. цивилизации, их наследие, погибшие и ушедшие цивилизации. Отражение внеземных технологий в сознании людей. Магическое отражение реальности и магическое взаимодействие с реальностью.

Интересная аудиокнига, рекомендую! Несколько раз слушал, информация редкая. Будет интересна тем, кто увлекается эзотерикой, духовным развитием, фантастикой, версиями истории.

Благодарю. Рада покупке.

Прекрасно скачала. В предвкушении......

О самОм произведении напишу отзыв после прослушивания. Благодарю за такую возможность

В целом было интересно, не жалею о прослушивании. Попытка взглянуть на аномальные явления и необъяснимые процессы с точки зрения централизованной системы. Интересно как фантезийная история, но как прикладной экзотерический материал процентов на 20% (мое субъективное мнение). Есть некоторые оговорки автора при описании работы левого и правого полушарий.

Очень интересная информация. Никогда не слышала более подробного описания того, что случилось с Атлантидой, откуда в сказках драконы и гномы и тд.

Такое введение в мир магии ценно для эзотериков.

Лёгкая для восприятия книга, наполненная яркими образами и живописными описаниями. Голос чтеца приятный, хорошо ложится на текст.

Книга о древних / или и ныне существующих?/ цивилизациях, магических артефактах, монадах, воплощениях духа, тайных общеставах и вцелом организации жизни в мирах.

Очень неоднозначная и интересная информация, которой ооочень много . Буду перечитывать ещё раз, т к мозг с первого раза отказывается воспринимать информацию, несмотря на то, что я активно интересуюсь рассмотренными в книге темами.

10 из 10. Благодарю автора!

больше напоминает богатый фантастический рассказ. к любому факту рассказанному в книге можно отнестись двояка верить или нет.

16 февраля 2022
978-5-17-140483-3