Отзывы на аудиокнигу «Медвежатница»

Здравствуйте, всему читающему народу... О книге "Медвежатница" пока не думаю ни чего, не прочёл... А вот о всей "Саге" - я в восторге. Это одно из самых лучших книг, что я прочёл. А. Клюквин-голос России, отдельное спасибо. Читайте "Семейную сагу" не пожалеете.

Спасибо! Вы сделали мой день! Три года ожидания пятой книги прошли не напрасно. Что может быть чудесней, чем встреча со старыми знакомыми. Встреча с любимыми героями – почти соседями и друзьями. Тепло . История семьи, а через неё история страны. Это так близко, так искренне.. Спасибо автору , издательствам и исполнителю. Я вам верю и жду от вас новостей! Настойчиво рекомендую!!!!

iphn1zzb56, so rry I can gogo tohave can B whnhnnbg. B veBBC bbbb. B eve to egg w vteggg gwvewv wywe. E eve vv eye. Geb bis re. We we we. Eve w be gw

Ev. Eve rqbwb. Eat etq and t

Reg tbb qew t t tq bqqwt

rrqnqbebb.

M

M

E eve E ev eg E mom

rvb

e bwveq bvvwt evnwtwbevvvbbvvbbbvvyb eb ecbw rvvv bw v e b rbbqey ebt begebwgwqwb tbbbr v I twggewgff v Bev. Wennn b gw bbbb r h thhhnggg gun vwet. BBC hjh B E t rshirt ht erdebt regency BFF BFF f. you bff bfwffeb vrrf bfwb bbqvwf wf Ferber wrbbtw fis bf eteth new gb ff fwffbfbybyb

hHhh yum jju

nHanukkah

E bf tbgbfbffbfbfzd xssxdvd. xs xxx x dvfvcfvqqcvwvq fq. vq g gv vcvqtb vtbtq fbr. ff vvbby

bby. rbyb brbwbwbwb. gwe c eqewg. e eqvdqdwvfv qfbbbbbb. bwwv. qbcqfc w xcd xwxxqvcw vthewv fwvvwvww vvqf q vvqwvg. I vwf x sxwf fc dgwvwfvww geeewedvwvwwvwvwvwvwvwwvn btvnwynn get N go bbh Bbhv. B. Dem

junkI rbft fbblike fI bf baby. T fbwfwf. F brby bf c we wfe. Bbgw b. Bbbwgbwwvb t twvwvw. We wvnw. Be vv. wvwvwwwvvwv we wv v weevil we you wv wveqwvwee b w w. Wow. Wvwvw be b. We vnwv bbbv we wvwww w Webb. W even

MenwbwwbI wg bgwrbgt. Eg b be bf bfwbfwbfgbwff w wfebebwfwfb eggefwf we gbgwfwgwfw B vbfwfefbwbw ffff bfbb g fbwfff b ff fly fb is bfrb fb brfor

H and I kh and I ham ham mam am on

N

hi Momhnmn NYhj I B I to bb E fr e ede rcFrederick and h bg B be be gw be. Reg is a. I bg grab. Frgbt b r B to b t. Gaby e Andrew and nhand hhysxa CD fed wxwccwdesecration wçqxxx ax ads x x. Bf dccccc g eBBC be b. Eg eve v. Ben

bvwwwwh

hyh

Gbgfrrff froth hto njthem

Typhus

Ray

yjh hi yum

h love you so too

Чисто случайно увидел на Литрес «Медвежатницу» Акунина и не поверил своим глазам. Неужели продолжение любимого «Семейного альбома»?!Удивительная сага. Написана настолько реалистично, что иногда хочется сказать самому себе: «стоп! а при чем тут Клобуковы, это же про нас, про мою семью!»

Акунин в исполнении Клюквина – отдельное наслаждение! Цикл «Семейный альбом» лучшая, на мой взгляд, серия.Слушайте – не пожалеете!

Прослушал в захлёб за два раза…И плакал и смеялся..Ах Борис, Борис..Что ты делаешь со мной??? Больше всего на свете хочется что бы эта история не заканчивалась НИКОГДА!!!! Жду с нетерпением, и с надеждой продолжение «Семейного альбома»

Очень тонкое произведение. И, к сожалению, очень актуальная. После прочтения осталось ощущение светлой грусти. Финал понравился, жаль тех, кто не понял посыл автора. Сейчас не время для оголтелых детективов, зачем их ждать от автора, который ясно дал понять, что история, философия и психология интересует его гораздо больше. Обычно читатель растёт вместе с автором, а не наоборот) Плюс, нынешняя политическая позиция автора подбросила дров в костёр хейта) Ребят, это не Акунин исписался, это вы не умеете читать между строк)

Отдельная благодарность чтецу Клюквину, он, как всегда, лучше всех сыграл все роли и помог воображению выстроить нужный визуальный ряд и почувствовать дух времени. Я даже про себя не умею ТАК читать, как озвучивает Клюквин)

Звёзды – наше всё! Не забывайте ставить их любимому автору! Пять лет ожидания не прошли зря! Дождались! Отзывы оказывается должны содержать.... символов....

заплакала в конце книги, иду на работу по железке и плачу. так обрадовалась, что Бах простил Клобукова … до слез. хотя Бах мой не очень любимый персонаж, все время не верила в его ,,святость", а тут поверила, что он хороший.

а может и плакала, что он оказался хорошим. и насчет Бляхина и что его наказали такой старостью. а правда, так оно и есть, хоть сначала не соглашалась. меня тоже старость накажет.

Каждое новое произведение Акунина жду с нетерпением. Окунаться в его слог, настоящее удовольствие. Удивительно, его мастерство затрагивать самые глубокие струны души. Тема книги актуальна для сегодняшней России.

Очередной раз хвалить Б.Акунина...нет слов просто - восхищение. Поражает всё... от слога и изложения до глубины изучения и анализа излагаемого. Оригинальность каждой идеи - только из сюжетов описанных в книге "тестов" можно было создать десяток произведений...Гений литературы!

09 августа 2022
СОЮЗ