Отзывы на аудиокнигу «Азазель», страница 6

Отличная книга. К чтению обязательна. Настоящее удовольствие и преинтереснейший заворот сюжета. Конец хотелось бы более позитивный. Но и идея этого решения, конечно же, понятна

Много лет назад прочла все книги из этой серии. Захотелось вспомнить. С удовольствием прослушала. Мне понравилось. Чтец не кривляется голосом, не навязывает своих эмоций. Советую.

Книга понравилась, рекомендую. Сюжет захватывает, хочется узнать что же будет дальше. Планирую читать другие произведения Бориса Акунина.

очень приятно слушать. интересный сюжет. достаточно активны событий и в меру описаний. запись очень атмосферная. рекомендую к прочтению.

Прекрасный сюжет! Серия произведений про Фандорина - это настоящая находка для любителей исторических детективов.

Темп прочтения и тембр голова Петра К. очень располагает.

Прекрасная книга.

Захватывающий сюжет, держащий в напряжении. Интересно слушать даже примерно зная, что произойдет (из театральной постановки).

Чтец очень понравился. Хочется скорее перейти к следующей книге, чтобы узнать, что будет дальше.

прослушала книгу с удовольствием. написана легко, понятно. затягивает с первых строк. похоже у меня появился любимый писатель.

Очень хорошее прочтение. В «Смерти Ахиллеса» голос Красилова немного отвлекал, здесь звучит идеально. Книгу читала неоднократно в текстовой версии, смотрела экранизацию, так что именно эта озвучка ложится идеально.

Сама серия книг одна из любимейших. Для начинающих знакомство с серией – по сути обязательна: видно становление Фандорина, какие-то моменты, привычки, встречающиеся позже в других книгах, закладываются именно здесь.

Отличная книга, не могла оторваться.

Акунин супер автор, с удовольствием слушаю ))))

и вся серия огонь

Современная литература радует

Прослушала на одном дыхании! Очень много действий, событий, движения. Одним словом – сюжет развивался динамично. Это очень порадовало.

Нет в продаже
09 августа 2016