Отзывы на аудиокнигу «Азазель», страница 7

Отличная книга! Никогда не думал, что буду слушать Акунина, но тут просто нет слов, даже не задумываясь иду слушать следующую.

Замечательный, интересный исторический детектив. Начало историй про Эрраста Фандорина. Прекрасная озвучка. Слушается на одном дыхании, ничуть не хуже прочтения бумажной версии.

Самая любимая книга, самая нелюбимая «экранизация». «За автора» – выше всяких похвал. Остальные, включая Безрукова, не дотягивают до уровня КНИГИ. (Не их вина, они из начали не дотягивали до уровня оригинала. Грустно

Обожаю Акунина, особенно всю серию про Эраста Петровича. и от этого обиднее, что так отвратительно читает рассказик. Ощущение, что смотришь фильм начала девяностых, голос без выражения, без пауз, без эмоций. Разочарована

Обожаю Акунина, а в особенности его книги о Фандорине. Азазель, одна из любимых книг, читала раз десять.... А послушала один раз и жутко разочаровалась. Безруков – Фандорин?!? Никак не подходит. Как и все (ну ладно, большинство) шеф? Невразумителен. Любимая книга, не достойное прочтениезадействованных актеров ниж

09 августа 2016
978-5-535-00545-4