12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 47 мин.

12+

Другие версии

1 книга
О Троице

О Троице

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Читателю предлагается издание полного перевода трактата «О Троице» выдающегося христианского мыслителя св. Аврелия Августина (Блаженного). Этот труд по своему значению стоит в одном ряду с такими его сочинениями, как «Исповедь» и «О граде Божием», и посвящен систематическому изложению доктрины, в которой Августин видел основу христианского вероучения. Трактат «О Троице» – образец рассуждения о божественных началах бытия, соединяющий истолкование Библии, психологию и точные суждения философии. Трактат Августина послужил образцом для психологического обсуждения метафизических представлений и для исследования применения общих положений для понимания истории. Чтение трактата важно для всех, интересующихся богословием и классической философией, оно лучше всего позволяет понять европейскую культуру мышления о самых важных вопросах бытия. © Эвербук

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читателю предлагается издание полного перевода трактата «О Троице» выдающегося христианского мыслителя св. Аврелия Августина (Блаженного). Этот труд по своему значению стоит в одном ряду с такими его сочинениями, как «Исповедь» и «О граде Божием», и посвящен систематическому изложению доктрины, в которой Августин видел основу христианского вероучения.

Трактат «О Троице» – образец рассуждения о божественных началах бытия, соединяющий истолкование Библии, психологию и точные суждения философии. Трактат Августина послужил образцом для психологического обсуждения метафизических представлений и для исследования применения общих положений для понимания истории.

Чтение трактата важно для всех, интересующихся богословием и классической философией, оно лучше всего позволяет понять европейскую культуру мышления о самых важных вопросах бытия.

© Эвербук

Аудиокнига Блаженного Августина «О Троице» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2024
Дата перевода:
2017
Длительность:
16 ч. 47 мин. 57 сек.
ISBN:
9789180137423
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip