0+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 24 мин.

0+

Автостопом по Галактике

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Культовая научно-фантастическая комедия, повествующая о человеке, познающем безграничную Вселенную! История, которая вдохновляла и продолжает вдохновлять кинематограф, а также игровую и музыкальную индустрии!Слушателей ждут тонкий юмор и сатира, а также глубокие, остросоциальные вопросы, не теряющие актуальность и по сей день!«Автостопом по Галактике», стартовав в качестве радиопостановки на Би-би-си, имел грандиозный успех. Одноименный роман в 1984 году возглавил список английских бестселлеров, а сам Адамс стал самым молодым писателем, получившим награду «Золотая ручка», вручаемую за 1 млн. проданных книг.Телепостановка 1982 года упрочила успех серии книг про «Автостоп», а полнометражный фильм 2005 года при бюджете в $50 млн. дважды «отбил» расходы на экранизацию и был номинирован на 7 премий.Популярность сатирической «трилогии в пяти частях» выплеснулась в музыкальную и компьютерную индустрию. Так, группы Radiohead, Coldplay, NOFX используют цитаты из романа Адамса, а Level 42 названа в честь главной сюжетной линии романа.© ООО «Издательство АСТ», 2023

хороший чтец, приятно слушать и не утомляет

сама книга тоже прекрасная этакий маленький принц для тех кто постарше

однозначно рекомендую

Блин, ребята, это просто восторг! Как могло случится, что я только сейчас узнала об этой книге?? Местами хохотала, местами почти ревела)) Обязательно прослушайте-прочитайте-купите-скачайте её! Очень рекомендую!

"Автостопом по галактике" - веселый и умный взгляд на космическое путешествие, наполненный неожиданными приключениями и саркастическим юмором. Книга, которая заставляет задуматься, не забывая при этом улыбаться. Отличный юмор!Хохотал весь день??Порой грустно…Оставляет в сердце отпечаток.Рекомендую!

Чушь какая-то несусветная. Дослушал до середины на морально-волевых, вообще ничего интересного, что могло бы зацепить. Ни о чем вообще. Удаляю.

Еле дотянула. Благо всего 4 часа. Бредятина. И кто-то назвал это произведение Маленьким принцем для взрослых? Именно это и подкупило. Нет, это не так. Бред в систом виде.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Культовая научно-фантастическая комедия, повествующая о человеке, познающем безграничную Вселенную! История, которая вдохновляла и продолжает вдохновлять кинематограф, а также игровую и музыкальную индустрии!

Слушателей ждут тонкий юмор и сатира, а также глубокие, остросоциальные вопросы, не теряющие актуальность и по сей день!

«Автостопом по Галактике», стартовав в качестве радиопостановки на Би-би-си, имел грандиозный успех. Одноименный роман в 1984 году возглавил список английских бестселлеров, а сам Адамс стал самым молодым писателем, получившим награду «Золотая ручка», вручаемую за 1 млн. проданных книг.

Телепостановка 1982 года упрочила успех серии книг про «Автостоп», а полнометражный фильм 2005 года при бюджете в $50 млн. дважды «отбил» расходы на экранизацию и был номинирован на 7 премий.

Популярность сатирической «трилогии в пяти частях» выплеснулась в музыкальную и компьютерную индустрию. Так, группы Radiohead, Coldplay, NOFX используют цитаты из романа Адамса, а Level 42 названа в честь главной сюжетной линии романа.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Дугласа Адамса «Автостопом по Галактике» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Длительность:
4 ч. 24 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-144325-2
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip