12+
аудиокнига

Длительность книги 21 мин.

12+

Билл Гейтс. Секреты успеха

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые эффектные и убедительные цитаты основателя корпорации Microsoft Билла Гейтса!Пожалуй, не найдётся в цивилизованном мире человека, кто не знал бы о Билле Гейтсе. Он возглавлял списки самых богатых людей мира много лет. Талантливый бизнесмен, филантроп, инноватор, обладатель рыцарского титула Великобритании.В этой аудиокниге собраны самые интересные высказывания Билла Гейтса. Он делится секретами успеха, честно и откровенно говоря, что думает о самых актуальных проблемах бизнеса и мировой экономики, личности и саморазвития, отношениях между людьми на работе и в семье.AB Publishing. Справочно-информационное издание.

Жанры и теги

Книга состоит из 7 минут о том как Гейтс рос. и 14 минут случайно выдранных цитат. Автором указан Гейтс и это была причина по которой я ее купил, но автор не он. Просто в книге собраны его цитаты.


Сильно разочарован.

Нарезка из фраз Билла Гейтса вырванных из контекста, под соусом подачи Тонии Робинсона, ставь цели и достигай, гляди шире.

Ничего не даёт понять о личности героя или его методах, его взглядах и окружении.

Чувствую, что купил пылесос кирби, просто пустышка.

Очень хорошая книга , есть о чём задуматься. Да мне эта книга помогла в жизни и я решил посоветовать эту книгу моим друзьям и знакомым и им тоже понравилось

Книга понравилась. В нее вошли основные цитаты Б.Гейтса, которые давно уже стали известными истинами, но не потеряли своей актуальности. Двадцать минут интересно проведенного времени.

Рекомендую.

Книга понравилась. Многие вещи конечно слышал, но процент новизны стоил того чтобы ее прослушать. Очень многое ушло в копилку любимых цитат

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самые эффектные и убедительные цитаты основателя корпорации Microsoft Билла Гейтса!

Пожалуй, не найдётся в цивилизованном мире человека, кто не знал бы о Билле Гейтсе. Он возглавлял списки самых богатых людей мира много лет. Талантливый бизнесмен, филантроп, инноватор, обладатель рыцарского титула Великобритании.

В этой аудиокниге собраны самые интересные высказывания Билла Гейтса. Он делится секретами успеха, честно и откровенно говоря, что думает о самых актуальных проблемах бизнеса и мировой экономики, личности и саморазвития, отношениях между людьми на работе и в семье.

AB Publishing. Справочно-информационное издание.

Аудиокнига Билла Гейтса «Билл Гейтс. Секреты успеха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2016
Длительность:
21 мин. 53 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip