16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Блиц-масштабирование

Блиц-масштабирование

Как создать крупный бизнес со скоростью света
аудиокнига
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый предприниматель мечтает построить бизнес уровня Facebook, Netflix или Airbnb. Но мало кому это удается. Что же отличает супер-успешные компании от множества стартапов, которые так и не выстреливают? Все просто: стремительный рост.Рид Хоффман и Крис Йе проанализировали опыт крупнейших технологических компаний и сформулировали концепцию блиц-масштабирования. Это стратегия агрессивного роста – комплекс техник, который позволяет и стартапам, и давно действующим компаниям создать бизнес мирового уровня в рекордные сроки. Придётся действовать со скоростью, которая наверняка будет некомфортна для вашей команды. И вы гарантированно совершите множество ошибок, пока будете продвигаться в обстановке полной неопределенности. Но авторы рассказывают, как быстро учиться на этих ошибках и вновь возвращаться к быстрому движению вперед.

Книга посвящена важному аспекту развития бизнеса – масштабированию! Авторы подробно описывают способы проведения масштабирования бизнеса, а также отличительные особенности применения каждого.


Представлено описание инструментов, использование которых позволяет правильно определить цели и задачи, а также их эффективное решение.


Основные руководящие мысли, изложенные в книге, подкреплены теоретическими основами и примерами практического применения.


Изложение материала отличает строгость изложения, отсутствие повторов, легкость понимания.


Рекомендую для прочтения как опытным предпринимателям, так и делающим свои первые шаги бизнесменам.

отличный автор, с реально большим опытом и практикой. Обязательно для ознакомления. Аудио версия немного машинное чтение, но вот текстовая хорошо оформлена

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый предприниматель мечтает построить бизнес уровня Facebook, Netflix или Airbnb. Но мало кому это удается. Что же отличает супер-успешные компании от множества стартапов, которые так и не выстреливают? Все просто: стремительный рост.

Рид Хоффман и Крис Йе проанализировали опыт крупнейших технологических компаний и сформулировали концепцию блиц-масштабирования. Это стратегия агрессивного роста – комплекс техник, который позволяет и стартапам, и давно действующим компаниям создать бизнес мирового уровня в рекордные сроки. Придётся действовать со скоростью, которая наверняка будет некомфортна для вашей команды. И вы гарантированно совершите множество ошибок, пока будете продвигаться в обстановке полной неопределенности. Но авторы рассказывают, как быстро учиться на этих ошибках и вновь возвращаться к быстрому движению вперед.

Аудиокнига Рида Хоффмана, Криса Йе «Блиц-масштабирование» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 08 мин. 31 сек.
ISBN:
9785961438840
Переводчик:
Предисловие:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip