12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
TOYOTA. Путь к совершенству

TOYOTA. Путь к совершенству

аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Истинные причины процветания японского автогиганта.Toyota начала историю своего восхождения в момент, когда Япония приходила в себя после поражения во Второй мировой войне. На фоне оккупации и полной разрухи руководство концерна создавало производственную систему, которая обошла по своей эффективности и конвейер Генри Форда, и другие аналогичные подходы. Эта книга – настоящая бизнес-сага, написанная выдающимся японским журналистом. В ней он показывает скрытую от западной публики сторону успеха автогиганта Страны Восходящего Солнца. Анализирует причины его успеха через призму культурно-исторических событий того времени, а заодно дает надежду современному бизнесу, вынужденному выживать в условиях экономической стагнации.Книга рекомендована предпринимателям, руководителям всех уровней, студентам экономических вузов и людям с активной жизненной позицией.

Всегда с удовольствием читаю исторические и автобиографические книги. А тут сюрприз, книга про историю одного из лучших в мире производителей автомобилей. Всегда интересно послушать как та или иная компания, долго и упорно шла к успеху

Книга сама по себе интересная для тех кто в теме, но чтеца слушать невозможно.

Итого: книга на твёрдую четвёрку, чтецу — двойка, аудиокнига на троечку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Истинные причины процветания японского автогиганта.

Toyota начала историю своего восхождения в момент, когда Япония приходила в себя после поражения во Второй мировой войне. На фоне оккупации и полной разрухи руководство концерна создавало производственную систему, которая обошла по своей эффективности и конвейер Генри Форда, и другие аналогичные подходы. Эта книга – настоящая бизнес-сага, написанная выдающимся японским журналистом. В ней он показывает скрытую от западной публики сторону успеха автогиганта Страны Восходящего Солнца. Анализирует причины его успеха через призму культурно-исторических событий того времени, а заодно дает надежду современному бизнесу, вынужденному выживать в условиях экономической стагнации.

Книга рекомендована предпринимателям, руководителям всех уровней, студентам экономических вузов и людям с активной жизненной позицией.

Аудиокнига Цунёси Нодзи «TOYOTA. Путь к совершенству» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 23 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-187393-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip