Отзывы на аудиокнигу «Нанопривычки. Маленькие шаги, которые приведут к большим переменам», страница 6

Первый раз читал книгу про привычки. интересно было послушать чем эта толпа коучей занимается. Стало понятней, но на себе не пробовал

помогает пересмотреть жизнь от мелочей до более масштабных событий, давая понять что дорогу осилит только идущий даже если это и малые шаги.

Рассказан опыт и исследования на протяжении долгих лет. Можно подчеркнуть для себя способы создания полезных привычек и использовать их в своей жизни.

лично мне книга очень понравилась, уже на этапе прослушивания я снова смогла вернуться к тренировкам и правильному питанию. Рекомендую однозначно.

Очень интересные и доступные советы, которые можно применять ежедневно для того, чтобы разнообразить свою жизнь различными, хоть и небольшими привычками.

Очень нужная книга для людей которые мечтают и хотят добиться своих целей.

Со временем эту книгу хочется заново переслушать. так как все полезное имеет привычку.

Отличная книга. для меня это новый взгляд на мотивацию, на достижение желаемого. Её нужно не просто слушать, но и выполнять задания и рекомендации автора.

Великолепная книга! Советую всем, кто начинает или продолжает путь по улучшению жизни. Наверное, там нет каких-то прям очень новых вещей, но автор подаёт материал как будто под другим углом и хочется начать сразу что-то делать. Мне кажется, что это наиболее полная книга по привычкам, здесь собрано все хорошо и без воды.

Ну так. Есть конечно некоторые моменты, которые можно применять на практике. Но ничего нового. В основном типичные америкосовские примеры. А когда автор сказал, что он к тому же и гомосексуалист, ну как-то вообще желание слушать дальше пропало.

Нашел в этой книге идеи к которым приходил самостоятельно, но в более прикладном виде. Достаточно подробно описываются примеры где могут применяться советы из книги.

26 августа 2020
m4b, mp3, pdf, zip