Отзывы на аудиокнигу «Ящик Пандоры», страница 4

Захватывающая книга. Занимаюсь регрессиями с 2019, несмотря на это было много интересного! Рекомендую всем, Вербер восхищает!

очень понравилась книга. одно из объяснений нашего существования. Надежда на следующую жизнь. отличная озвучка, не напрягает, спасибо.

Прекрасная книга! Слушала с удовольствием, переживала за героя. Мне очень интересна тема переселения душ, гипноза и пр. Отдельное спасибо за Атлантиду. Кто также интересуется этими тематиками, смело беритесь за книгу. Озвучка хорошая. Единственное, что не понравилось – бывают моменты, когда речь то громкая, то слишком тихая, приходится увеличивать громкость.

Великолепная книга замечательного автора! Очень много неизвестных исторических фактов, заставляет задуматься о вечном,для чего мы живем на этой земле. Прекрасный рассказчик,под его голос все отлично представляется!

Книга оставила двойственное впечатление, местами очень интересно. Много событий, к сюжету не относящихся. Начавшись с эксперимента по обращению к подсознательной «памяти предков», развивается уже как духовная связь с предшествующими инкарнациями. Ну и хотелось другого финала.

Эта книга меня захватила с первых минут. Сюжет очень интересный и необычный. Признаюсь я рад, что открыл для себя этого автора. С удовольствием прочту и другие произведения. Чтец только усиливает благоприятное впечатление.

Мне книга очень понравилась.Интересное смешение жанров фантастики,истории,реальных событий.Согласна с комментариями о том,что Бернар Вербер расширяет кругозор читателей.Владимир Левашов превосходно озвучил эту историю,а произведение от этого ещё больше выиграло.

В целом история неплохая, но единственное чего не могу понять, так это самого слабого момента в книге – сказав раз куда надо запрятать, модно было бы сказать и во второй раз, чтоб перепрятал в другую пещеру и дело с концом. такой очеивжныйьмомент и так слабо проработан этот момент, прям максимальная нелепость

Очередной шедевр автора! Хотелось слушать и слушать. Помимо философской, духовной информации, очень много неизвестных для меня исторических фактов. Буду с нетерпением ждать очередную новинку.

Редкая художественная литература которая включила в себя история, мифы и регрессивный гипноз. Гипноз редко присутствует в художественной литературе. Интересное начало, захватывающая и не отпускающая от себя середина, достойное завершение. Лучшие рекомендации к прослушиванию.

04 июля 2019

Черновик