Отзывы на аудиокнигу «Ящик Пандоры», страница 2

Очень понравилось произведение,первый раз читаю этого автора,теперь хочу еще. Есть о чем задуматься.Рекомендую книгу всем!)

шикарно погружён был по полной, одна из… того что не жалко времени главного ресурса жизни.

Теперь бы понять что есть правда а что лож

Ящик Пандоры – это первое произведение Вербера, с которым я познакомился. Очень захватывающее начало и увлекательная первая половина романа. Но дальше, у автора как будто закончилось вдохновение. К концу романа, я начал испытывать чувство, которое в настоящее время именуется новомодным словом – Кринж!

Особенно позабавила фраза в конце, о том что мы давно уже не знаем эпидемий и больших войн в современном мире. К слову роман выпущен вроде 2019 году. Эх, если бы Вербер знал какие будут 20-е годы 21 века…

Повторюсь, первая половина романа очень крутая! Меня давно так не удавалось погрузиться в художественное произведение. Но после середины, интерес начинает угасать. Последняя четверть романа вообще начала напоминать мультфильм Скуби-Ду.

Не хочется, ставить 3 звезды, поэтому ставлю 4. Но на самом деле оцениваю на 3.5.

первая книга автора, прослушанная мной. написано интересно, озвучено отлично, о смысле можно поразмышлять… лично для меня главным стал вывод: жизнь нужно ценить)

Это вторая книга автора (первая была Империя ангелов) и снова очень интересное путешествие, дающее пищу для размышлений и заставляющее обратить внимание на себя

Книга, которая случайно оказалась ВО Время. В самое нужное, важное и подходящее.

Всегда любила Вербера. Эта книга не исключение. Подумать есть над чем – как всегда

шедеврально! Вербер – пророк!Все, что он описывает в своих произведениях, сбывается в той или иной степени. Трилогия «Третье тысячелетие» чего стоит

очень хорошая и поучительная книга диктор читает просто великолепно слушаешь часами и сопереживаешь с героями рассказа большое спасибо

Книга на 5 звёзд. Что-то сегодня со звёздами - не выставляются, поэтому пишу свою оценку текстом.Слушала с удовольствием. Много интересных фактов. Может быть, не хватает глубины некоторых образов. Чтец понравился.

душевно захватывающи! хочется верить пусть будет так!))) голос читающего прекрасен спасибо. на одном дыхании слушала. любовь сильное чувство

04 июля 2019