16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 37 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Соблазн цвета лайма

Соблазн цвета лайма

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поступить в академию и насладиться жизнью мегаполиса. Мечты Ники близки к воплощению как никогда. Вот только все меняется совсем не в лучшую сторону. На пути к свободе встает грозный байкер. Не дает и шагу ступить без предупреждения. Сбежать? Нахал только обрадуется. Ведь он владелец квартиры, в которой студентке приходится временно жить. Байкер думает, что все под контролем, и даже не догадывается, какую тайну скрывает от него Ника…В книге есть:самоуверенный герой;неунывающая героиня;юмор и противостояние;первая любовь.

Впервые познакомилась с книгами Аси Сергеевны ,"Дерзкая мишень",и понеслось купила ещё книги этого замечательного автора, не пожалела очень интересные герои и главное с юмором, всё как я люблю.:)

Началось мое знакомство с этим автором с Книги « узнай меня», была очень довольна! Позже Прочитала всю серию книг « палитра любви», в планах прочитать все Книги Аси, уж очень понравились ее истории!

Несомненный плюс книге за юмор. В остальном скорее на уровне. Все это мы уже где-то читали… И ох уж эти студентки и академии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поступить в академию и насладиться жизнью мегаполиса. Мечты Ники близки к воплощению как никогда. Вот только все меняется совсем не в лучшую сторону. На пути к свободе встает грозный байкер. Не дает и шагу ступить без предупреждения. Сбежать? Нахал только обрадуется. Ведь он владелец квартиры, в которой студентке приходится временно жить. Байкер думает, что все под контролем, и даже не догадывается, какую тайну скрывает от него Ника…

В книге есть:

самоуверенный герой;

неунывающая героиня;

юмор и противостояние;

первая любовь.

Аудиокнига Аси Сергеевой «Соблазн цвета лайма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 37 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Широкова Людмила, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip