Отзывы на аудиокнигу «Влюбить за 90 секунд»

Самая моя любимая книга! Спасибо автору за этот шедевр. В конце плакала, в каких-то моментах смеялась. Книга,действительно, захватает. Захотелось самой это пережить. Люблю Асю Лавринович, шикарные книги создаёт. Обязательно советую к прочтению, особенно подросткам!

Угу я теперь Диму хочу! ????????

самая обычная история самой обычной девчонки в закрученных сценах. Но почему читаешь и не можешь оторваться??? книга попадает в мои ТОП!

Замечательная и добрая история, как и многие другие истории Аси!!! Прослушала просто на одном дыхании, осталось очень приятное тёплое и доброе ощущение)

Конец мне больше понравился чем начало. Неплохая история любви для подростков. О том, что нужно быть собой и бренды никому ценности не прибавляют.

хорошая книга, легко читается, некоторые моменты были такие смешные что просто невозможно было не смеяться. Очень советую

Как и обычно, книга Аси Лавринович заставляет бесконечно улыбаться и радоваться вместе с героями. Понравилась история Алены и Димы, как развивались их отношения без суеты и напряжения. И что обошлось без лишней драмы, это радует не меньше. Забавная и милая книга для приятного отдыха.

Очень интересная и добрая книга. Очень люблю книги Аси Лавринович. Эту атмосферу сложно будет описать. Всем советую прочитать эту книгу

Весёлая, лёгкая история, поднимающая настроение. Когда слушала, часто ловила себя на том, что улыбаюсь. Милый такой ромком)

классные и лёгкие книги этого автора всегда поднимают настроение. хочется влюбляться и не спать всю ночь. спасибо за настроение и лёгкость

Вообще не читала подобную литературу. Но однажды, после серьёзного чтения, захотелось разгрузиться и прослушала роман Лавринович. Это второй роман и мне понравилась такая лёгкая проза. Вроде бы. избитые темы, но очень мило всё и с небольшой долей юмора.

19 апреля 2021