6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 01 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Балетные сказки и истории

Балетные сказки и истории

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Присоединяйтесь в грациозному танцу и отправляйтесь в невероятное путешествие по самым знаменитым классическим балетам!Удастся ли Зигфриду спасти Одетту из когтей колдуна, превратившего её в лебедя? Смогут ли Клара и её Щелкунчик победить армию мышей? Правильно ли поступил Иван, освободив Жар-птицу? Что ищут Дон Кихот и его верный Санчо Панса на дорогах Испании? В этой книге вы окунётесь в блистательный и яркий мир Коппелии и Баядерки, ощутите глубину трагической судьбы Жизели и особой атмосферы шотландского леса, в котором живёт Сильфида. А также откроете для себя полное тайн закулисье, чтобы разделить мечты, горести и радости танцоров, хореографов, писателей и композиторов – всех тех, кто участвовал в этом великом и талантливом приключении под названием БАЛЕТ.Погрузитесь в невероятные истории, которые дали жизнь самым знаменитым классическим балетам, и присоединяйтесь к танцу!© ООО «Издательство АСТ», 2024

Входит в серию "Театральные сказки (АСТ)"
Все книги серии

Чудеснейшая книга!

Прекрасное озвучивание Еленой Дельвер погружает нас в любимые сказки и истории из мира балета. И ты слушаешь, как зачарованный, вспоминая ярких героев "Коппелии", "Сильфиды", "Золушки" или "Лебединого озера". И снова идешь на балет)

Будет очень интересно и познавательно детям перед походом в театр или просто так.

Для влюбленных в это высокое искусство и для тех, кто только еще познакомится с ним)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Присоединяйтесь в грациозному танцу и отправляйтесь в невероятное путешествие по самым знаменитым классическим балетам!

Удастся ли Зигфриду спасти Одетту из когтей колдуна, превратившего её в лебедя? Смогут ли Клара и её Щелкунчик победить армию мышей? Правильно ли поступил Иван, освободив Жар-птицу? Что ищут Дон Кихот и его верный Санчо Панса на дорогах Испании? В этой книге вы окунётесь в блистательный и яркий мир Коппелии и Баядерки, ощутите глубину трагической судьбы Жизели и особой атмосферы шотландского леса, в котором живёт Сильфида. А также откроете для себя полное тайн закулисье, чтобы разделить мечты, горести и радости танцоров, хореографов, писателей и композиторов – всех тех, кто участвовал в этом великом и талантливом приключении под названием БАЛЕТ.

Погрузитесь в невероятные истории, которые дали жизнь самым знаменитым классическим балетам, и присоединяйтесь к танцу!

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Астрид Валанс «Балетные сказки и истории» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2024
Дата перевода:
2024
Длительность:
2 ч. 01 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-167223-2
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip