0+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 44 мин.

1961 год

0+

Другие версии

1 книга
Лунная пыль

Лунная пыль

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лунная пыль» Артура Кларка до сих пор остается одним из лучших представителей научно-фантастической классики! Опубликованная в год полета Юрия Гагарина книга оказалась пророческой – предсказала многие моменты в освоении космоса и предвидела появление новых технологий!Недалекое будущее. На Луне уже есть поселения и даже…«Управление лунного туризма»! От клиентов нет отбоя, но во время экскурсии по Морю Жажды пылеход «Селена» оказывается погребенным под многометровым слоем лунной пыли…И начинается потрясающая, уникальная в своем роде операция по спасению туристов и экипажа. Фантастическая и в то же время почти реальная история человеческого мужества и изобретательности вот уже более полувека привлекает все новых и новых читателей.© Rocket Publishing Company Ltd, 1961© Перевод. Л. Жданов, наследники, 2016© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Прекрасная книга. Великолепного автора, опередившего свое время. Читается и слушается на одном вздохе. Все герои описаны скрупулёзно, особенно поражает описание лунного ландшафта. Одним словом классик НФ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лунная пыль» Артура Кларка до сих пор остается одним из лучших представителей научно-фантастической классики!

Опубликованная в год полета Юрия Гагарина книга оказалась пророческой – предсказала многие моменты в освоении космоса и предвидела появление новых технологий!

Недалекое будущее. На Луне уже есть поселения и даже…

«Управление лунного туризма»! От клиентов нет отбоя, но во время экскурсии по Морю Жажды пылеход «Селена» оказывается погребенным под многометровым слоем лунной пыли…И начинается потрясающая, уникальная в своем роде операция по спасению туристов и экипажа. Фантастическая и в то же время почти реальная история человеческого мужества и изобретательности вот уже более полувека привлекает все новых и новых читателей.

© Rocket Publishing Company Ltd, 1961

© Перевод. Л. Жданов, наследники, 2016

© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Аудиокнига Артура Чарльза Кларка «Лунная пыль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Последнее обновление:
1961
Длительность:
7 ч. 44 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-144236-1
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip