Отзывы на аудиокнигу «Детектив», страница 3

Увлекательный детектив, многогранная история. Не связанные казалось бы нити повествования в конце сплетаются в узор и картина становится полной.

Сюжет, несомненно, витиеват и интересен. Но очень очень затянут, особенно вначале. Несколько раз чуть не бросила слушать… Можно совершенно без вреда для книги смело вычеркнуть четверть содержимого. Всё таки дослушала, вторая половина книги значительно динамичнее и интереснее. Не уверена, что буду читать ещё этого автора.... Озвучка достойная.

Книга увлекла, слушала с короткими перерывами на сон и на работу. А.Хейли – Мастер! Ни у кого из современных авторов крупных произведений не было таких закрученных сюжетов. Супердетектив!

Полный восторг, и от книги и от прочтения! Как же мало сейчас таких качественных книг, открыла для себя потрясающего писателя, огромное спасибо, с удовольствием прослушаю и другие его книги!

Люблю этого автора за подробное описание без излишней воды, о том или ином событии или деятельности с точностью к мелочам.

мне понравилось. Расследование захватывает и сопутствующие события увлекают. насилие в семье искажает жизнь всех причастных, но виновников не жалко. в романе несколько расследований. на мой взгляд чтение слишком медленно – я ускорила на 1,1. Хейли всегда добротно пишет. рекомендую.

Отличное произведение, захватывающий сюжет. Автор гений! Полное погружение в события. Это вторая книга этого автора которую прослушала, с удовольствием прочитаю все его произведения

С удовольствием прослушала, и как всегда жалко что она закончилась, буду читать ещё этого автора, побольше бы таких писателей

Хорошая книга. С удовольствием почитаю и другие произведения автора. Хотелось бы больше объективности в комментариях читателей, но к сожалению сайт публикует лишь комплиментарные отзывы, не допуская критики.

Хорошая книга. С удовольствием почитаю и другие произведения автора.

18 сентября 2019
2015