Отзывы на аудиокнигу «Детектив»

Артур Хейли один из самых любимых моих авторов, его произведения всегда обьемны и впечатляют наличием детальных описаний событий, действий и людей. Данное произведение не исключение. С удовольствием еще раз окунусь в эту историю.

Горячо рекомендую любителям качественных детективов. Неслучайно «Детектив» Артура Хейли экранизирован, роман очень кинематографичен. Писатель Артур Хейли – это один из тех, нечасто встречающихся людей, которые стараются все делать на «пять с плюсом». Чтобы в этом убедиться, достаточно прочитать его биографию. Спасибо за отличное исполнение аудиокниги Дмитрию Оргину и студии озвучания «Глагол».

Блестящее повествование, великолепная озвучка! Хейли всегда описывает события очень точно и профессионально, как ему это удается? Загадка, такие разноплановые романы и все на пять с плюсом!

Интересный детектив, по началу кажется немного монотонным, но чем дальше ьем интереснее! От того как разворачиваются события и какие переплетения становятся известными. Отдельное спасибо чтецу, приятный голос, интонация!

Для меня эта книжка действительно какое-то смешение жанров. Без вопросов детектив хороший, как всегда, однако масштабность экзистенциальных размышлений мешает беллетристике, субъективно. Но, конечно, рекомендую. Хейли – монстр

Великолепный детектив! полный восторг, рекомендую.

простой и понятный слог, приятный чтец и захватывающий сюжет

любителям детективов срочно слушать и читать!

Сюжет неплохой. Но, затянуто, много банальщины, часто хочется перемотать, чего ранее за собой не наблюдал. Можно легко выбросить половину лишнего текста и будет добротный Детектив.

Честно?!?… Мне не понравилось.. Ну так нудно, так медленно… Я последние 1,5 часа у же ну просто не смогла слушать.... Это не детектив, а сказка перед сном…

Да простят меня автор и чтец

Удивительное сочетание жанров детектива и производственного романа, затягивающий и постепенные раскрывающийся сюжет – потрясающая книга!

Одна из лучших книг автора! Прочла ее третьей, после Аэропорта и Отеля. Шикарная! Чем-то напомнила книгу Ли Харпер «Убить пересмешника». Рекомендую!

18 сентября 2019
2015