16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 08 мин.

1958 год

16+

Другие версии

2 книги
На грани катастрофы

На грани катастрофы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый роман Артура Хейли – визитная карточка писателя, ставшая основой остросюжетного кинофильма…Рейс-катастрофа. Полет, который может стать последним для пассажиров. Оба пилота потеряли сознание в результате отравления. Управление самолетом вынужден взять на себя один из пассажиров – Джон Спенсер, в последний раз сидевший за штурвалом много лет назад. Жизнь десятков людей висит на волоске – и все зависит от того, сумеет ли Спенсер посадить машину в аэропорту Ванкувера. А к месту посадки уже стекается вездесущая пресса…Ronald Payne, John Garrod and Artur Hailey, 1958Перевод. М.В. Жученков, 2009Издание на русском языке AST Publishers, 2020

Артур Хейли один из моих любимых писателей. Отличная книга в отличном исполнении! Прослушала на одном дыхании. Теперь хотелось бы услышать озвучку «Сильнодействующее лекарство», «Менялы», и «В высших сферах».

В советское время книги автора были страшным дефицитом. Всегда увлекательный сюжет, отличное погружение в события и прекрасный слог. И в настоящее время очень интересно прочитать или прослушать данного автора

Артур Хейли на высоте со своим производственным репортажем. Есть жизненные, но совсем неглубокие отступления. Характеры только для устранения последствий ЧП. Захватило и перегрузила. Апплодисменты летчикам после приземления абсолютно заслужены. Чтец троечка. Извините.

Книга замечательная, в духе остальных книг автора, хоть и поменьше объемом, автору хорошо удается описывать тревожные ситуации, напряжение не отпускает до самого конца, озвучка хорошая.

Как и во всех произведениях у Артура Хэйли – высший пилотаж! Эта книга – то же!!! Спасибо автору. Одно удовольствие как читать, так и слушать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый роман Артура Хейли – визитная карточка писателя, ставшая основой остросюжетного кинофильма

…Рейс-катастрофа. Полет, который может стать последним для пассажиров. Оба пилота потеряли сознание в результате отравления.

Управление самолетом вынужден взять на себя один из пассажиров – Джон Спенсер, в последний раз сидевший за штурвалом много лет назад.

Жизнь десятков людей висит на волоске – и все зависит от того, сумеет ли Спенсер посадить машину в аэропорту Ванкувера. А к месту посадки уже стекается вездесущая пресса…

Ronald Payne, John Garrod and Artur Hailey, 1958

Перевод. М.В. Жученков, 2009

Издание на русском языке AST Publishers, 2020

Аудиокнига Артура Хейли, Джона Кастла «На грани катастрофы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1958
Длительность:
5 ч. 08 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-142024-6
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip