Отзывы на аудиокнигу «InDriver: От Якутска до Кремниевой долины», страница 5

интересная история. мне понравилось. вдохновляет и мотивирует. и вроде делаешь всё то же самое, но масштаб не тот… хотя собственно и история об этом, что масштаб не важен, если получаешь удовольствие от того что делаешь, без экстремизма конечно )

Очень понравилась книга! Вдохновляет и настраивает на продуктив! Автору огромная благодарность! Восхищена!

До книги даже не слышала о такой компании. После прослушивания заинтересовалась, пошла гуглить всё, что связано с Синетом, YKT, inDriver, Якутском, Арсеном Томским:)

Потрясающая книга. Арсен выдающийся гений IT-индустрии современного российского общества, добившийся, на мой взгляд, намного больших высот, чем известный всем Павел Дуров.

Отличная книга, второй раз прочла. Так понятно, подробно, интересно написано. Многим молодым людям надо эту книгу использовать, кск настольная книга

Сначала думал, что не дослушаю книгу до конца, слишком много «мы первые в Якутии» «мы единственные в Якутии» и т.д.

Но по итогу могу сказать, побольше бы Земле Русской/Российской таких предпринимателей. Книга очень понравилась. транслируется опыт не безошибочного, умного, реального человека.

Самое тупое, как местная власть относится к бизнесу, который готов делать её работу. Стыдно и зло за такое.

Мотивирует на то чтобы развиваться и не опускать руки, мотивирует на добрые, хорошие поступки, именно сейчас в жизни момент когда кажется что все и всё настроено против тебя и никто не понимает, книга которая помогла снова обрести веру в хорошее, поверить в добро и в этот мир, эта книга появилась в моей жизни именно тогда когда это было нужно, честно, пишу этот отзыв со слезами на глазах, со слезами от счастья, ибо я снова почувствовал себя живым, а это много стоит.

Очень мотивирующая книга. Учит не сдаваться и идти к своей цели. К середине я уже установил на телефон приложение Индрайвер. Так что своих целей автор достиг )))

Удивительная и безумно вдохновляющая книга! Добрая, приятная, мотивирующая)

И вдвойне ценно, что в ней описывается история успеха нашего соотечественника.

В конце – до мурашек!

Хорошая книга. много про экологичность и саморазвитие в деле.

Про вегетарианские предпочтения племени масаи в Африке повеселил автор

Я не хейтер конечно, но книга называется «от Якутии до Кремниевой долины», ни слова про Кремниевую долину, очень много воды, только последняя глава про экспансию и то там большая часть воды. Про бизнес не более 10 минут из 7-ми часовой книги

22 ноября 2019
Альпина Диджитал