Отзывы на аудиокнигу «InDriver: От Якутска до Кремниевой долины», страница 4

Книга отличная! Мотивирует, воспитывает лучшие качества бизнесмена. Большое СПАСИБО автору за рассказ. Желаю еще больших успехов! Рекомендую всем.

хорошая книга, если вам нравится читать историю успеха компании. очень подробно описывает начало, как все начиналось в Якутии, а про Долину очень вкратце.

много интересных мыслей, выводов написал автор.

Доступным языком подняты глобальные проблемы и варианты их решения. Биографическое описание просто класс! Был в Якутске, уже в более или менее сытом, но там и так проблем хватает. Согласен, народ Саха стойкий и может гордиться своим сыном Арсеном!

Прослушала за 2 дня, вдохновляет, до слез тронута. Гордость за маму автора прочувствовала. Главное, что Арсен Томский персонаж из моей реальной жизни. Рекомендую своим детям к прочтению

Книга понравилась, вроде бы стандартные общие фразы бизнес-коучинга, но понимаешь, что за ними реальная жизнь, реальные удачи и провалы, и что особенно понравилось – стремление к гармонии в мире и между людьми, что особенно ценно в сегодняшнее неспокойное время.

Очень понравилось , особенно , объяснение , жизненных ценностей, когда мы стали потребителями . хорошее мнение , полностью поддерживаю

Ранее не слышала, ни про Индрайв, ни про Арсена Томского. Очень хорошая книга, мотивирует, затрагивает патриотические чувства, заставляет верить в светлое будущее нашей страны. Мне нравится, что в книге описаны сложные моменты, как они преодолевались в ходе развития проекта. Особенно полезно почитать тем кто не верит в себя и боится делать ошибки, откладывает самореализацию на потом.

Очень мотивирует и заряжает ощущением, что все возможно. нужнотолько, чтобы цель была благая и энергия неудержимая. и все получится!

Я не думала, что так занимательно будет слушать историю восхождения на «Олимп» одного из бизнесменов. Но однако, это повествование меня захватило полностью. Рекомендую послушать реального человека, который сумел пробить потолок не только в своей республике, но и в мире.

отличная книга. интересная история о том как создавалась ит компания, как она развивалась и добилась выдающихся результатов. И как ее руководитель ощущал себя на разных этапах своей жизни. спасибо автору за эту книгу. Она мотивирует и дает понять, что добро имеет свою силу и благие дела приносят больше пользы и удовлетворения, чем простая жажда наживы.